Гость
Статьи
Смогу ли я так …

Смогу ли я так похудеть? Голодать не буду

Всём привет
Мне 12 лет рост 165 а вес 62
У всех подруг По его возраста вес намного меньше у меня самая проблема зона- ноги
Была 64 смогла сбросить 2 кг бегала каждое утро и ела перед пробежкой 1 банан или яблоко
Но потом забросила так как уезжала в деревню
Сейчас я хочу снова начать бегать каждое утро в парке по 30 минут медленно и делать упражнения и питаться 3 раза в день с перекусами.
Подскажите пожалуйста смогу ли я так похудеть? Голодать не буду #похудение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елена в шоке
#1

Жрать и бегать? Ну мышцы накачаешь, но не похудеешь. Чтобы похудеть, надо есть не калорийную еду - овощи, зелень, отказаться от сладкого, сала, печенья разного, чипсов, газировок. Мясо - только нежирное или рыбу, яйца, творог.
Можно не голодать, но есть морковь, яблоки, огурцы с помидорами... Т. Е. еду, на переваривание которой орган щм тратит много энергии. Тогда будешь худеть.

Гость
#2

Ну чтобы похудеть обязательно дефицит калорий. Лучше всего набирать мышечную массу, чем худеть

#3

Бег один из лучших помошников в похудении. Если колории перебирать не будешь то результат будет хороший

Гость
#4

Я примерно так похудела с 65 до 54: мне было 30 лет, жила (фигурально) в спортзале, ела как обычно.

Тут вот какие моменты:
мышцы тяжелее жира, поэтому за счет занятий спортом вес будет уходить не быстро, т.к. параллельно со сбросом жира, нарастает мышечная масса. Мышечная масса - это красивые контуры тела, это быстрый метаболизм. Даже если останетесь в тех же 64 кг, фигура заметно улучшится.

30 минут и медленно - это мало. Для жиросжигания нужно разогнать пульс (рассчитать пульс для сжигания жира можно по формуле: (220 − возраст) × 0,64 и (220 − возраст) × 0,76). У меня на такой разгон пульса уходило минут 20 интенсивной тренировки. В целом занималась не менее часа за занятие. Схема такая: разминка (бег, кардиотренажеры минут 20), затем силовая тренировка (тренажеры либо упражнениями за счет собственной массы тела), заминка (кардио, растяжка мышц)

Перед тренировкой не жрать хотя бы час, т.к. на пустой желудок жир горит лучше. Можно выпить специальных жиросжигающих приблуд (L-карнитин, например).
Во время тренировки пейте воду.
После тренировки хотя бы полчаса не жрите, т.к. в это время идет активное сжигание жира.

Удачи!

P.S. Над ножками придется работать отдельно, спецупражнениями, раз они у вас проблемная зона.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: