Гость
Статьи
Как уговорить маму не …

Как уговорить маму не есть утром ?

Сейчас лето, каникулы и мама не смотрит,когда я ем.Но когда начнется школа,перед ней в 7 часов она будет заставлять меня есть.Насколько я помню,я никогда особо не ощущала голода и ела только потому,что надо.Сейчас я переосмыслила свое питание и слежу за количеством часов, прошедших после последнего приема пищи.Если я буду есть утром в 7,то времени будет проходить мало и процесс сжигания жира прервется.Я не пытаюсь худеть как сумасшедшая,просто хочу следить за собой.Дайте пожалуйста совет #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так и начался мой гастрит… не завтракала, и первый прием пищи у меня был, когда возвращаюсь из школы. Из-за такого большого интервала между приемами пищи и появился гастрит, а вместе с ним и боли, от которых сначала на стены лезешь, а потом иногда и отключаешься

#2

После пробуждения завтрак должен быть в течении часа. Мама правильно делает что заставляет кушать

Гость
#3
Camara gor

После пробуждения завтрак должен быть в течении часа. Мама правильно делает что заставляет кушать

Ну если совсем не идет, то насиловать тоже не стоит себя, конечно
Как правило аппетит придет в течение 1-3 часов после пробуждения, и ничего страшного не будет, если она позавтракает в 10 утра (была бы возможность только)

Гость
#4

ужин в 19.00 решит ваши проблемы
будете просыпаться чтобы поесть и процесс жиросжигания не прервется

Гость
#5

Ваш организм растет, никакого жира от завтрака у вас не появится. Лучше следить за питанием в целом, меньше есть/пить сладкого и фаст-фуда

#6

Вы не обязаны делать так, как говорит мама
Вы не должны заставлять себя есть по утрам, если не хотите, это сделает ещё хуже
просто скажите ей, что уже поели, чтоб отстала …