Гость
Статьи
Целлюлит 4 степени при …

Целлюлит 4 степени при варикозе

Привет всем. Как бороться с целлюлитом 4 степени при варикозе. Есть спорт 2 раза в неделю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сначала варикозом не хотите заняться? Удалить их лазером, а потом заняться целлюлитом? Какой у вас вес?

#2
Гость

А почему сначала варикозом не хотите заняться? Удалить их лазером, а потом заняться целлюлитом? Какой у вас вес?

Рост 164 вес 71. К сржалению я наврядли смогу обеспечить маме такое. Хотела ей подарок сделать в качестве курса массажа, но оказалось что нельзя. А она уж очень переживает по этому поводу

Гость
#3
Эй Ай

Рост 164 вес 71. К сржалению я наврядли смогу обеспечить маме такое. Хотела ей подарок сделать в качестве курса массажа, но оказалось что нельзя. А она уж очень переживает по этому поводу

Да, массаж противопокпзан при варикозе!! И вес некретичный. Чулки она носит (компрессионные)? Целлюлит не так страшен для здоровья, (это только эстетическая сторона), а вот варикоз -это опасно. Лучше начинайте с варикоза. Консультируйтесь у врачей, копите деньги.

#4
Гость

Да, массаж противопокпзан при варикозе!! И вес некретичный. Чулки она носит (компрессионные)? Целлюлит не так страшен для здоровья, (это только эстетическая сторона), а вот варикоз -это опасно. Лучше начинайте с варикоза. Консультируйтесь у врачей, копите деньги.

Да ничего она не носит. Она из тех кто не пойдет к врачу никогда, только когда совсем приспичит.

И я такая
#6

На консультацию к массажисту все же сходите. Он может выбрать места и аекуратно работать. Обертывания чередовать с массажем. Мне помогло.

Гость
#7
Эй Ай

Да ничего она не носит. Она из тех кто не пойдет к врачу никогда, только когда совсем приспичит.

А вот это очень зря! Записывайте ее к специалисту, пусть врачь скажет какие чулку (размер, компрессии) нужно ей носить! Про обвертывание, тут тоже нужно быть очень осторожной. Надо читать состав средство.

Гость
#8

Массаж вряд ли, а вот про лечебные ванны и душ уточните у специалистов.

Гость
#9

Скипидарные ванны нельзя если есть проблемы с сердцем и давлением,самое безопасное при целлюлите это глиняные обёртывания.

Гость
#10

Без ежедневного спорта целлюлит не убрать. Можно только уменьшить. Я пользуюсь белорусской косметикой Вiтэкс. Особенно капли радуют. При этом живу в европейской стране и перепробовала практически все. На одном женском сайте в комментариях прочитала беседу по этой косметике, попросила сестру мне привезти, теперь всем советую и только ее пользую.
Ничего кроме линейки от целлюлита не пробовала, мне негде это взять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Если Тальон обертывание с массажем антицеллюлитным в комплексе делать, результат просто нереально крутой получается)) можно в Реал Клиник это всё совместить, я лично там делала и то, и другое)) в итоге с ног сошли все отеки (у меня часто по вечерам ноги отекали), целлюлит вообще весь пропал, несколько сантиметров в объеме ушло (не только жидкости, даже жира поубавилось, потому что до сих пор силуэт более подтянутым выглядит, ничего не возвращается).

Форум: Здоровье
Всего: 194 096 тем
Новые темы за 3 дня: 271 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 456 тем