Гость
Статьи
Хронический панкреатит

Хронический панкреатит

Девочки, я отчаялась уже... полгода хронический панкреатит... как болит, как тошнит... похудела на 15 кг.... кожа и скелет.... ничего не помогает.... сижу на каше на воде и вегетарианских супчиках... Чем лечиться, вся боль моя в посте. Мне 19 лет...

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухое голодание по Филонову.Если голод не вылечит болезнь-её не возьмёт ничто другое.
Голод-величайший лекарь .А все таблетки и медикаменты современной медицины не лечат.Они лишь на время убирают симптомы.

Гость
#2

Спалили антибиотиком и это уже не исправить. нужно просто учиться жить.

мари
#3

Давайте научу,как снимать болевой приступ. Стоя,руки опущены,вдох(выпятить максимально живот),не дышать ,замереть,выдох обычный. Так несколько раз,пока боль не уйдет. Далее. Никогда не есть НИЧЕГО после шести вечера,только воду можно. Пить воды побольше,но по три глотка за раз,лучше чаще,чем сразу много. Попробуйте перед каждой едой разжевать с глотком воды шрот расторопшы. Недели две,не больше. Делать промежутки между приемами пищи,у меня получается 4 раза в день. Не переедать. удачи вам.

Юлия
#4
мари

Давайте научу,как снимать болевой приступ. Стоя,руки опущены,вдох(выпятить максимально живот),не дышать ,замереть,выдох обычный. Так несколько раз,пока боль не уйдет. Далее. Никогда не есть НИЧЕГО после шести вечера,только воду можно. Пить воды побольше,но по три глотка за раз,лучше чаще,чем сразу много. Попробуйте перед каждой едой разжевать с глотком воды шрот расторопшы. Недели две,не больше. Делать промежутки между приемами пищи,у меня получается 4 раза в день. Не переедать. удачи вам.

Спасибо большое вам!

Юлия
#5
Гость

Сухое голодание по Филонову.Если голод не вылечит болезнь-её не возьмёт ничто другое.
Голод-величайший лекарь .А все таблетки и медикаменты современной медицины не лечат.Они лишь на время убирают симптомы.

Благодарю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тебе 19 и жизнь даже не началась, она ещё впереди, причины в столь раннем возрасте объяснимы: кола, чипсы, алкоголь нарушение режима, инфекции.
Поправимо, из моего опыта и только: пей урину 3 раза в день, утр|день|перед сном, это работает. Так ты очистишь кровь от сахара и антител, далее режим питания, продукты должны быть свежими всегда, свежая вода, меньше крахмала и мучного, хлеб лучше исключить, про алкоголь вообще молчу.
Не забывай отписываться о результатах, все это я нашёл у Увайдова, он настоящий врач. В настоящем у меня есть панкреатит но он не болит не беспокоит и скорее всего уже прошёл, пью урину по утрам, никогда не переедаю и выполняю комплекс физ.упражнений. Удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: