Гость
Статьи
имплантация зубов и …

имплантация зубов и ощущения в костной ткани

Прошло уже 4 мес с момента установки импланта , сейчас хожу с временной коронкой, через неделю будут ставить на постоянку. Все-равно иногда бывают ощущения глубоко внутри, в костной ткани где имплант, такая боль 1-2 секунды и проходит. Таблеток не требует. Такое может быть несколько раз в день, бывает раз в неделю или раз в несколько дней. Нормально ли это?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже думают между имплантом и циркониевым мостом. А вообще процесс установки имплантанты болезненный?

Гость
#2

У меня никакой боли не было

Автор
#3
Гость

Тоже думают между имплантом и циркониевым мостом. А вообще процесс установки имплантанты болезненный?

Да, просто ад. Как анестезия отходит готовьтесь 3 дня сидеть дома с плоской болью , температурой и с видом хомяка. Запаситесь сильными обезболивающими по рецепту и куском льда.

Автор
#4

С сильной болью *

Лана
#5

Блиин. Мне вчера семерку удалили. 4 часа выковыривал. Сижу сейчас именно так, как лписывает автор. А тут имплант. Наверно не решусь на такое.

Гость
#6

У меня особо ничего не болело и не болит после имплантации, отек был. 3 дня нарастал, потом 3 спадал. В день установки было ниочинь в местах уколов анестезии и где скальпелем десну резали

Zzz
#7

А какой фирмы имплант вам поставили? Я тоже думаю об этом, когда деньги будут.

Автор
#8
Zzz

А какой фирмы имплант вам поставили? Я тоже думаю об этом, когда деньги будут.

Корея.

Автор
#9
Гость

У меня особо ничего не болело и не болит после имплантации, отек был. 3 дня нарастал, потом 3 спадал. В день установки было ниочинь в местах уколов анестезии и где скальпелем десну резали

Повезло с врачом видимо

Дарья
#10

У меня бывало, думаю это норма, но вообще конечно лучше с врачом обсуждать! Сама установка имплантов прошла нормально, ну конечно приятного ничего нет, да, первые дни болезненно, но более чем терпимо. Сложно сказать за всех, потому и болевой порог разный и врачи разные. Мне все манипуляции проводила и проводит Филлипова в селин, сейчас уже ничего не беспокоит, только плановые мероприятия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Месяц назад установили на нижней 7 Имплант Мис Израиль.Ест дискомфорт но не бол.что та мешает.хочется виташит от туда и нормально жит

Форум: Здоровье
Всего: 190 844 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 82 464 темы
Предыдущая тема