Гость
Статьи
Имплантация зубов, …

Имплантация зубов, производитель и ощущения

Сделали имплантацию двух зубов после наращивания костной ткани через 4 месяца. Производитель имплантатов Южная Корея. Кто тоже ставил такого производителя, как прижилось? Какие ощущения были во время и после операции? У меня во время как вставили имплантат давить начало будто в этом месте и зуд сильный был, отпустило через час после операции, холод прикладывала и обезболивающее выпила, а так нормально пока #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У моих производитель Швеция и США, точно такие же ощущения были во время установки. И чуток адской боли у выхода из клиники, после отхода от обезболивающего (выпитая после операции таблетка нурофена не успела подействовать).

Прижились отлично, стоят более 10 лет уже. Так что всё будет хорошо, главное соблюдать гигиену, рекомендую пользоваться ирригатором и электрической зубной щёткой.

#2

Лучшие на рынке этo grupo straumann, Швейцария. С пожизненной гарантией

#3
Cuandoooo

Лучшие на рынке этo grupo straumann, Швейцария. С пожизненной гарантией

прям с пожизненной?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
holodovaolga652

прям с пожизненной?)

Да. Я работаю в стоматологической клинике)

Предыдущая тема