Гость
Статьи
гепатит С лечение и …

гепатит С лечение и после

Всем привет. Сегодня получила результат анализа после лечения. Вирус не обнаружено. Ура!!! Подскажите пожалуйста, кто проходил лечение препаратами прямого действия? Через сколько можно не придерживаться диеты? Какие рекомендации? Может какие-то лекарства для профилактики или поддержки печени? Заранее спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Поздравляю. Не проходила, но думаю, без агрессивного фактора печень ваша сама восстановится без всяких лекарств

#2
Александра

Всем привет. Сегодня получила результат анализа после лечения. Вирус не обнаружено. Ура!!! Подскажите пожалуйста, кто проходил лечение препаратами прямого действия? Через сколько можно не придерживаться диеты? Какие рекомендации? Может какие-то лекарства для профилактики или поддержки печени? Заранее спасибо.

У меня год нет гипатита С могу вам сказать я не только после лечения не придерживаюсь сильных рекомендаций но и во время лечения каждую не делю мог бухнуть,это конечно не стоит делать но у меня такая история)

Валентина
#4

У меня весьма смутное представление о гепатите С. Даже читать об этом подробнее нет желания. Но могу только Вам привести известный мне пример, когда достаточно молодая, красивая и весьма образованная женщина слегка за 30, прихватившая после развода с мужем такой недуг вследствие недостаточной разборчивости в связях, оставила свою небольшую дочку сиротой, и ее забрал БМ, к тому времени переехавший за границу и создавший там новую семью с местной женщиной. Не теряйте присутствия духа, но будьте бдительны!

https://progepatity.ru/gepatit-c/lechenie-gepatita-c-dzhenerikami

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5

Поздравляю, вылечить гепатит это огромный труд и самодисциплина. Вы молодец). Мама моя тоже смогла гепатит победить, сейчас для поддержания работы печени пьет гепатрин, соблюдает режим питания и заваривает разные полезные травы. Со здоровьем у нее сейчас все отлично.

Форум: Здоровье
Всего: 192 418 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 913 тем