Гость
Статьи
Запах изо рта из-за …

Запах изо рта из-за желудка. Кто справился с этим?

Приветствую всех. Начали мучать отрыжки, изжога, тошнота, налет на языке и самое главное появился неприятный запах изо рта, что и послужило главной причиной обращения к врачу. Сделала фгсд и узи органов брюшной полости. Написали, что хр. рефлюкс-эзофагит, признаки хр. холецистита, холангита, джвп, диффузные изменения поджелудочной, недостаточность кардии, нашли хеликобактер, но сказали, что не слишком много. Я от него уже лечилась. Но из-за того, что иммунитет слабый, бактерия появилась снова. Не спросила у врача, из-за чего появился запах? Возможно причин для этого слишком много? Назначили 3 этапа лечения. 1. Омез д, трихопол, клоцид, линекс, маалокс. 2. Урсосан, фосфалюгель. 3. Риофлора иммуно.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и успешно справился с ней?

Морио
3 ответа
Последний — Перейти
Lilit
#1

А на глистов вы потерялись?когда их слишком много в кишечнике,они в желудок ползет.У стоматолога были,возможен запах от зубов,а вам кажется,что из желудка

Морио
#2

С зубами все хорошо. Проверялась у стоматолога. От глистов лечилась год назад где-то. Возможно, что снова заразилась. Опять же, иммунитет слабый. Если от них, то неужели постоянно придется таблами травиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Как у вас дела? Вылечились?

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем