Гость
Статьи
Ночью немеет и …

Ночью немеет и покалывает левая рука.

Милые, девочки! К сожалению сейчас нахожусь не в России, к врачу нет возможности попасть, да и плохо разговариваю я на здешнем языке... а уж тем более что меня беспокоит, я не смогу. В связи с переездом в другую страну, на меня навалился такой сильнейший стресс. Ночью немеет и покалывает левая рука. И часть спины слева сбоку ближе к груди, при нажатии чувствуется небольшое покалывание. Сегодня даже рука левая подтрясывалась, пока не выпила корвалол. Сбоку (между спиной и левой грудью), при нажатии чувствуется боль, как будто ударилась, хотя я не ударялась нигде. Если начинаю переживать, нервничать, то сразу начинает болеть сбоку где спина и грудь примерно в этом месте и отдаёт боль в локтевой сустав. Делаю массаж осторожно в месте где ноет и как то полегче. От боли пью ибупрофен, от нервов корвалол или пустырник, тогда получше. Может у кого то что то похожее было? Или может быть Вы врач, мне не к кому здесь обратиться даже

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите проконсультируйтесь на форум, где разговаривают на языке, который вы хорошо знаете. мы вас не пониманием.

Гость
#2

Невралгическое у вас, возможно защемление. Ко врачу с переводчиком обязательно.

Гость
#3

Возможно, остеохандроз, у меня что-то похожее. Надо к неврологу. Это защемление позвонков. Мне помогает фезам, упражнения на вытягивание позвоночника. Полезны витамины группы В. Если с закрытыми глазами вы не можете пальцем дотронуться до нос, промахиваетесь, то остеохандроз.

Урсула
#4

Срочно к врачу! Это может быть сердце! Хотите инфаркт схлопотать???

Гость
#5

Посмотрите в яндексе туннельный синдром запястного Канада или просто туннельный синдром! Надо на консультацию невролога и-или хирурга и снимок/мрт сделать! Это не шутки! У меня операция была на руку!! Но это не *** страшно!! Сейчас часто такое бывает , у многих! Здоровья Вам и с Новым годом! 🎄

Вика
#6

Как вариант, это может быть невропатия, которую необходимо лечить со специалистом. И желательно комплексно. Невролог нужен если беспокоит онемение конечностей. Я на физио ходила, ЛФК. Массаж хорошо. Принимала препарат с уридином. Покупала хонду нейро, она как раз с уридином и плюс усилена цитидином, и витамином В-6. К этой проблема важно подойти комплексно, чем-то одним не справиться.

Яна
#7
Вика

Как вариант, это может быть невропатия, которую необходимо лечить со специалистом. И желательно комплексно. Невролог нужен если беспокоит онемение конечностей. Я на физио ходила, ЛФК. Массаж хорошо. Принимала препарат с уридином. Покупала хонду нейро, она как раз с уридином и плюс усилена цитидином, и витамином В-6. К этой проблема важно подойти комплексно, чем-то одним не справиться.

Мне невролог невропатию локтевого нерва поставил. Физио назначил. Пока ходила, отпустило. Со временем опять началось. А что вообще делает хонда нейро? Как долго ее принимать нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8
Яна

Мне невролог невропатию локтевого нерва поставил. Физио назначил. Пока ходила, отпустило. Со временем опять началось. А что вообще делает хонда нейро? Как долго ее принимать нужно?

Курс лучше с лечащем врачом обсудить. Я два месяца пила. Сначала большую дозировку постепенно снижала. Препарат способствует восстановлению поврежденных нервных волокон, нормализации передачи нервных импульсов и снижению интенсивности болевого синдрома. Посмотрите хонда нейро на фитомаркет. ру. Я там заказывала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем