Гость
Статьи
Повышение нейтрофилов

Повышение нейтрофилов

Здравствуйте форумчане! Искала одну болячку, но нашла нечто другое похоже..
Повышены нейтрофилы в крови - 73.9, Максимальная норма - 70
Поначиталась всего про это.. Сплошной кошмар. К терапевту только через неделю, я с ума сойду.
Также лимфоциты понижены - 17, 9. Норма от 25 начинается.
Но меня больше нейтрофилы эти пугают.
СОЭ у меня 6

Инкогнито
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы указываете относительное количество нейтрофилов в %, Посчитайте абсолютное их количество: количество лейкоцитов(абсолютное)*73,9. Лимфоциты вы тоже указали относительный показатель в %.Смотрите на абсолютное количество. Скорее всего у вас будут нормальные цифры

Урсула
#2

Я думала нейтрофилы это что-то типа гормонов счастья. А тут вонаночё. Автор, кому интересны ваши болячки?

Гость
#3

Ошибка: *0,739

Инкогнито
#4
Гость

Вы указываете относительное количество нейтрофилов в %, Посчитайте абсолютное их количество: количество лейкоцитов(абсолютное)*73,9. Лимфоциты вы тоже указали относительный показатель в %.Смотрите на абсолютное количество. Скорее всего у вас будут нормальные цифры

Спасибо! Я в этом мало понимаю, у меня есть только распечатка из лаборатории там всего по 2, в процентах и 10^9л - вот эти показатели у меня везде норма. А в процентах отклонение(( Не знаю, уже что думать

Инкогнито
#5
Урсула

Я думала нейтрофилы это что-то типа гормонов счастья. А тут вонаночё. Автор, кому интересны ваши болячки?

Смеется тот, кто смеется последним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля-ля
#6

Вы нашли причину повышения нейтрофилов? У меня сейчас также очень переживаю((((((что это может быть