Гость
Статьи
Кровотечения из носа и …

Кровотечения из носа и головные боли

Здравствуйте, меня беспокоит частые кровотечения из носа. Кровь обильная и идет минут 10-20, когда втыкаешь вату, то бывает даже через нее льет. Когда идет кровь голова не болит. А вообще ближе к вечеру голова не выносимо болит в области затылка. В больницу ходила трижды, ничего не сказали.

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Очень странно, что врачи ничего не сказали. Как так? Вам назначили хоть какие-то анализы? Когда врачи не находят причину, то обычно говорят что это порча на смерть. Кровь из носа самое тяжелое ее проявление. Почитайте об этом в интернете, а там уже хотите верьте хотите нет.

#2

мрт пиздуй делай

Аля
#3

назначают анализы крови биохимию,, экг, мрт головы, узи сосудов и доплерографию!!! чтоб проверить сосуды ( инфаркты, инсульты) также давление и пульс надо постоянно проверять вести дневник! у вас давление какое?!

Гость
#4

Ничего страшного если чуть кровь пошла из носа не паникуйте.В носу много капилляров и вы простудились.Раньше даже лечили многие болезни кровопусканием.А то что голова болит надо носить головной убор после ванной

Гость
#5

Проверьтесь на онко/у моего дяди это были первые симптомы.

Tori
#6

Записаться на прием к неврологу и к лору.
Больше похоже на внутричерепное давление, но не исключ.патология кровен.сосудов в носу.
Проверить глазное дно тоже надо бы.

Гость
#7

Автор, что значит ничего не сказали? Меняйте врачей. В идеале мрт. Я не знаю как в России, но меня беспокоят боли в грудной клетке слева. Меня сразу в машину сунули. Обнаружили газы))) и такое видит техника. А проблема в больной спине. Как вас могли так домой отправить? Это симптомы. Здоровья вам!

Гость
#8

А давление измеряли, не повышенное? Гипертония такое запросто может давать. Или проблемы с сосудами.

Гость
#9
Евгения

Здравствуйте, меня беспокоит частые кровотечения из носа. Кровь обильная и идет минут 10-20, когда втыкаешь вату, то бывает даже через нее льет. Когда идет кровь голова не болит. А вообще ближе к вечеру голова не выносимо болит в области затылка. В больницу ходила трижды, ничего не сказали.

Носовые кровотечения бывают при циррозе печени! Тоже надо проверить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня тоже самое

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы