Гость
Статьи
Проблемы с желудком и …

Проблемы с желудком и кишечником

Уже 4 месяца беспокоит желудок и кишечник, сначала были спазмы и желтый стул и метеоризм, а теперь уже болей нет но тяжесть постоянная и нет аппетита, бессонница, плохое настроение, делал гастроскопию все в норме.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Аппетита нет, но чем-то вы питаетесь?

#2
Гость в этом мире

Аппетита нет, но чем-то вы питаетесь?

Да конечно питаютсь, только аппетит не как раньше

#3
Hamude

Да конечно питаютсь, только аппетит не как раньше

Анализ на хеликобактер пилори сдавали? Если и здесь всё в норме, переходите на вегетарианство

#4
Гость в этом мире

Анализ на хеликобактер пилори сдавали? Если и здесь всё в норме, переходите на вегетарианство

Да сдавал сказали нету, может это дисбактериоз?

Гость
#5

У меня такая же проблема, нужно делать колоноскопию

Гость
#6
Гость

У меня такая же проблема, нужно делать колоноскопию

Похоже это язвенный колит . Воспаление толстого кишечника, только колоноскопия.

#7
Гость

У меня такая же проблема, нужно делать колоноскопию

Давно ли у вас симптомы?

#8

Пейте больше кефира с лакто и бифидобактериями(активиа например), ешьте больше жидкого(супы, борщи), попробуйте заваривать семена льна(аптека)и пить.
А так, понятное дело к врачу.

Гость
#9

у меня есть, что сказать вам
вам нужно отнестись серьезно к данной проблеме, пройти обследование, общаться не с одним врачом, не начинать первое попавшееся лечение
и никаких антибиотиков, пока не выясните как минимум реальную причину проблем
это может быть что-то типа няка, болезни крона и прочих болезней для которых даже нет диагноза, может быть инфекция, вам нужно ее найти, л3чше конечно, если бы было что-то простое типа проблем поджелудочной, но с кишечником все не так просто, он почти не лечиться, часто это сделать очень сложно
садитесь на диету, исключайте продукты, от которых есть тяжесть или еще какие-либо симптомы, может проблема в сочитаниях продуктов, в балансе, и будьте осторожны с диетой и лечением, никаких резких движений
зайдите на кронпортал, там больше информации

Гость
#10

У меня было похожее, болело в кишечнике. Ставили СРК, плюс ещё кое-какие проблемы были по ЖКТ. Врачи только таблетки назначали, на диете сидела больше месяца, было полегче. Нашла через знакомых бабушку, которая лечит молитвами и народными средствами. Она делала массаж на все тело с маслом и ещё пью масло расторопши. (Первые три дня по 1ч ложке утром до еды, потом утром и вечером). Это природный антиоксидант, спазмолитик, заживляет язвы, чистит и восстанавливает печень и т.п. В интернете почитайте пользу. Можете попробовать, вреда не будет. И, конечно, питание! Вчера вот поела майонезного салата, сегодня дискомфорт:( лёгкий массаж на животе вы можете сделать себе сами, думаю. Это для того, чтобы кишечник стимулировать.

Гость
#11
Гость

У меня было похожее, болело в кишечнике. Ставили СРК, плюс ещё кое-какие проблемы были по ЖКТ. Врачи только таблетки назначали, на диете сидела больше месяца, было полегче. Нашла через знакомых бабушку, которая лечит молитвами и народными средствами. Она делала массаж на все тело с маслом и ещё пью масло расторопши. (Первые три дня по 1ч ложке утром до еды, потом утром и вечером). Это природный антиоксидант, спазмолитик, заживляет язвы, чистит и восстанавливает печень и т.п. В интернете почитайте пользу. Можете попробовать, вреда не будет. И, конечно, питание! Вчера вот поела майонезного салата, сегодня дискомфорт:( лёгкий массаж на животе вы можете сделать себе сами, думаю. Это для того, чтобы кишечник стимулировать.

Масло принимать курсом. Не для постоянки.

#12
Гость

у меня есть, что сказать вам
вам нужно отнестись серьезно к данной проблеме, пройти обследование, общаться не с одним врачом, не начинать первое попавшееся лечение
и никаких антибиотиков, пока не выясните как минимум реальную причину проблем
это может быть что-то типа няка, болезни крона и прочих болезней для которых даже нет диагноза, может быть инфекция, вам нужно ее найти, л3чше конечно, если бы было что-то простое типа проблем поджелудочной, но с кишечником все не так просто, он почти не лечиться, часто это сделать очень сложно
садитесь на диету, исключайте продукты, от которых есть тяжесть или еще какие-либо симптомы, может проблема в сочитаниях продуктов, в балансе, и будьте осторожны с диетой и лечением, никаких резких движений
зайдите на кронпортал, там больше информации

У меня нет болей, рвоты, паносов, просто постоянная тяжесть, нет аппетита и метеоризм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#13
Hamude

У меня нет болей, рвоты, паносов, просто постоянная тяжесть, нет аппетита и метеоризм.

У вас решилась проблема ?

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем
Предыдущая тема