Гость
Статьи
Мне 28 я старею

Мне 28 я старею

Девочки мне 28 резко стала дряблая кожа под глазами, крем для лица не могу подобрать сразу отекает лицо и стало пахнуть от кожи головы мою через день голову, я начала стареть или больна?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее второе. Рановато вам еще стареть.

Гость
#2

Попробуйте нормализовать сон и питание. Потом посмотрите.

Чи
#3

Я вот тоже раньше парилась из за морщинок под глазами, а потом пришла к выводу, что они придают внешности что-то особое, жизненность. У меня они всегда, как помню себя и никогда не мешало. Мало у кого под глазами прям идеально, колоть ничего не хочу себе, по мне всякие морщины и шрамы украшают. Ну то есть это лучше чем тупо разглаженное натянутое на затылок лицо (второе выглядит странно , холодно и отталкивает)

Чи
#4

Нууу конечно каждому своё, но о меня пугают глянцевые люди .

Гость
#5

Подожди это еще цветочки,вот когда стукнет 35,то по другому запоешь

Scandinavia
#6

сухой воздух, перепады температур, купите увлажнитель
если от крема отеки, то мажьте его не на ночь ,а часа за 3 до сна, купите флюид с гиалуронкой, можно начинать пользоваться кремом с ретинолом, инфракрасную лампу для лица купите, увлажнитель

Гость
#7

Пора мезо , ботокс , вполне ожидаемо в 28. Шампунь дерматологический если проблемы с кожей головы, скорее всего из-за сезона.

Гость
#8

Девочки, никаких ботоксов! Всего 28, это ещё очень мало. Знаю бабушку под 80, у нее кожа прекрасная! Секрет в здоровом питании (фрукты, овощи, бульоны, супы, в общем всё), режим сна и пользуется маслом, протирает лицо, тело. На себе эффект я тоже замечаю.

Гость
#9

То же самое резко случилось в 26. Уже хотела в сторону кладбища ползти. Потом минимизировала стрессы и нормализовала сон (самое главное-по-моему) и от сладкого отказалась (ну почти)). Все в норму приходить начало, передумала помирать.

Гость
#10

С кожей головы кстати тоже проблемы были, пахла странно и на щетке какая-то белесая гадость оставалась (похоже на перхоть, но не совсем). Все грешила на шампунь, потом один человек сказал всякие грибки очень любят жрать сахар, и что его надо бы поменьше, а голову мыть пореже, тк всякая химия в шампуне нарушает защиту кожи и всякая дрянь на коже легче может поселиться. Мне совет помог, первые недели было стремно, зато сейчас проблема ушла.

#11
Гость

С кожей головы кстати тоже проблемы были, пахла странно и на щетке какая-то белесая гадость оставалась (похоже на перхоть, но не совсем). Все грешила на шампунь, потом один человек сказал всякие грибки очень любят жрать сахар, и что его надо бы поменьше, а голову мыть пореже, тк всякая химия в шампуне нарушает защиту кожи и всякая *** на коже легче может поселиться. Мне совет помог, первые недели было стремно, зато сейчас проблема ушла.

Спасибо за ответ,думаю это так

Алиса
#12

МНе 39 морщин нет. Голова тоже вонять начала после 37. Это гормоны

Ольга
#13

Просто усталость, скорее всего. Я на 2 года младше вас, периодически пропиваю витамины. Какие - решайте сами, у меня набор получается калий, магний, А, Е, глюкоза. Ещё я нервная, поэтому прибавляю к этому смесь настоек валерианы, пиона, пустынника, боярышника. По 30 капель на ночь. Пара недель и человеком себя чувствую ))
Аевит покупаю, он для кожи хорош, и пью и втираю и ресницы смазывают - мне эффект нравится))
Вам нужно понять, чего вам не хватает и периодические поддерживать организм

Расмус
#14

Девки, мало того что вы в 28 стареете лицом так в 38 уже воняете. Ну почему вам не вечные шешнацать? Очень жаль.

linasweyedsk
#15

http:// m-lotos.ru/ Рекомендую всем вам вот их, они очень любят своих клиентов, они действительно умеют сделать так что бы человек чувствовал себя лучше и здоровее. Спасибо им за то, что они остаются людьми в наше время, это просто отлично, что кто то еще остается человеком в наше время, благодарю вас за помощь, вы помогли

Гость
#16

погуглите виталий островский марва оганян бая чернышева
запах это от грибка или паразитов
ольга батакова лекция кожа
кожа под глазами сохнет от компа и недосыпа
надо пить воду и спать плюч есть витамин с и подобрать увлажняющую сыворотку под глаза научиться делать самомассаж
в крайнем случае проколоть гилауронку но это в крайнем обычно все решается за счет режима сна и подбора высококачественной клеточной косметики. да недешево но стоит того ибо результат виден уже с первых применений.

Анастасия
#17

28 лет это молодость. А насчет проблем с кожей, то найдите профессионального косметолога. Хорошо помогает сон не менее 7,5 часов, отсутствие стрессов и здоровое питание

Гость
#18

Чтобы под глазами кожа была натянутая надо много бегать, плавать и т.д. Если сидеть на диване, то крем вам никакой не поможет.

Гость
#19

Автор, проверьте гормоны! все от них. Если гормоны в порядке, вы будете цвести и пахнуть очень приятно. И будете себе нравиться - это главное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Расмус

Девки, мало того что вы в 28 стареете лицом так в 38 уже воняете. Ну почему вам не вечные шешнацать? Очень жаль.

Поменяла шампунь слава богу запах прошёл!