Гость
Статьи
Нужен больничный, а …

Нужен больничный, а симптомов нет

Здравствуйте девушки ! Дело в том что я заболела на выходных, позвонила на работу и сказала что выхожу на больничный.
Так вот, приближается понедельник и мне надо бы пойти в больницу , что бы мне сделали больничный лист, но я уже выздоровела , симптомов никаких нет.
Что теперь делать ? Где брать больничный ?
На работу без него не пустят, никакие справки им не нужны, только больничный.

Стюардесса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сказать что у вас понос по 5 раз в день и боли в кишечнике, заставят конечно анализы здавать. Вообще с такими симптомами на работу врач не пустит.

#2

Скажите что у вас температура 38, а на прием придёте скажите что вы решили колдрекс и пока нет, но самочувствие паганое, слабость.

Гость
#3

Задним числом никто больничный не даст уже. Чем думали раньше то?

Гость
#4

А с чего вас на работу не пустят? Вы же в выходные болели?

ЖОРИК
#5

ДЕНЬГИ ТО ХОТЬ ЕСТЬ? ИДИ ИЩИ ГДЕ ,,ДЕЛАЮТ,, Я ЕЩЕ В ШКОЛЕ УЧАСЬ ,,БРАЛ,, У ХИРУРГА ТО НА 7 ТО НА 14 ДНЕЙ. ПОГУЛЯТЬ ТАК....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helga
#6

Жалуйтесь на острые боли в пояснице или в шее. Остеохондроз полюбому есть у взрослого человека с сидячей работой, так что даж если на обследование отправят (вряд ли), все норм будет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы