Гость
Статьи
нужен больничный

нужен больничный

Хелп!! Хочу в отпуск хотя бы на недельку, не отпускают((((( хочу сделать больничный задним числом, но не знаю как...поделитесь опытом....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас очень строго с больничным, задним числом вряд ли получится, т.к. каждый бланк под определенным порядковым номером и все строго под отчет, а вот просто придти в поликлинику, пожаловаться на самочувствие и вложить "спасибо" в карту поможет оформить больничный текущим числом. Ну или знакомого доктора попросить без похода в поликлинику, но опять же текущим числом, а не задним.

Гость
#2

Задним никак даже за деньги, сейчас с этим строго (я не врач, но кадровик)

Да и любой на неделю тяжело, надо раз в 4 дня на продление, разве что по перелому и еще чему- то серьезному

Ричи
#3
Гость

Задним никак даже за деньги, сейчас с этим строго (я не врач, но кадровик)

Да и любой на неделю тяжело, надо раз в 4 дня на продление, разве что по перелому и еще чему- то серьезному

Абсолютно верно!!!!!!!!!! Халявка с больничными кончилась))

Анастасия
#4

Вот, совсем недавно я брала больничный даже не у своего лечащего врача, а у заменяющего. Я сказала, что условия работы не выносимые, заставляют делать работу за сотрудника, который в отпуске, приходится ворочать тяжелые коробки с документами, а мне недавно операцию сделали. Положила на уголок стола тысячу, вложенную в сгиб листа. Дали на 8 дней. Когда выписывалась, даже спросила, может продлить хотите?

Мири
#5

Та же проблема. А как думаете, можно ли воспользоваться предложениями в интернете о продаже больничных? Или там подделка?

Ирка
#6

http://zatexta.com/?ref=26bc2843

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: