Гость
Статьи
Неизвестная болезнь, …

Неизвестная болезнь, онимение правой половины тела

Все 4 случия случались после недосыпа или когда вообще не спал сутки. Вот к примеру последний случий: празновали с друзьями у него на квартире новый год (без наркотиков или алкогольных нипитков) Все было хорошо после чего мы пошли к елке. Там тоже все было хорошо. На следующий день решили снова собраться так как еды было немерено . После этого посмотрели фильм и поросходились по домам. Следующий день прошёл в том же духе. Следощое утро началось с любительськой игры в хоккей на коньках. Когда ми уже сидели просто смотрели чужую игру начался

приступ. Как я это понял? Было такое чувство что правая рука имеет задаршку (ping) или просто немеет. Так же било с правой ногой. Правый глаз также не хорошо себя вел.

Все это сопровождалось сильной головной болью.
Через минут 30 когда меня довезли домоя я не не мог сказать целое слово только издавал непонятные звуки.
Через часа 2 приехали родители, вызвали скорою и отвезли меня в реанимацию. Помню как делали мрт (нечего не нашли) потом капали какие-то припараты.
Когда капали 2-рую банку я уже вроди был в себе, понимал кто я?, что я?

Потом я проспался, на следующий день голова не болела, перевели в обычною палату.

alexeyyyy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему неизвестная? Похоже на прединсультное состояние. Врачи отпустили без диагнозов? К неврологу нужно, скорее всего будет смотреть позвоночник, точнее шейный отдел. Защемление нервов и сосудов в шейном может быть.

Гость
#2

Транзиторная ишемическая атака. Обратитесь к неврологу по месту жительства, вам надо принимать препараты, улучшающие мозговое кровообращение и контролирующие артериальное давление, и вести ЗОЖ.

Гость
#3

Прединсульт это. А вам сколько лет?

Гость
#4
Гость

Прединсульт это. А вам сколько лет?

17

выход
#5

Сделайте узи сонных артерий- простая быстрая и безьолезненная процедура. Если они в плохом состоянии, просветы в них узкие, стоит подумать об операции по их очистке, это дает хороший шанс избежать инсульта

Гость
#6
Гость

Транзиторная ишемическая атака. Обратитесь к неврологу по месту жительства, вам надо принимать препараты, улучшающие мозговое кровообращение и контролирующие артериальное давление, и вести ЗОЖ.

я и так всю жизнь практически зож

Гость
#7
Гость

я и так всю жизнь практически зож

Отсутствие стрессов, перенагрузок эмоциональных и физических, хороший регулярный сон я тоже включаю в понятие ЗОЖ.

Гость
#8
Гость

17

Это очень плохо.

Гость
#9

Головокружения и потери сознания набыло. Впервые случилось в 13.
Буду очень благодарен за любую информацию!

Алиса
#10

Возможно заземление нерва. Надо бассейн и массажи. У меня нога и рука немеет. После массаже проходит. И головокружения

Гость
#11

Вам надо беречь сосуды,обязательно хорошо высыпаться,бывать на свежем воздухе,убрать активные виды отдыха,исключить алкоголь,не переедать.Тщательнее обследоваться у невролога и возможно к кардиологу не помешает сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня после отеля на море с русским контингентом такое же было летом. Перепугался. Но пить надо меньше :)