Гость
Статьи
Как набрать вес …

Как набрать вес девушке без спорта?

Хочется набрать вес немного... но ходить в тренажерку не могу, противопоказано! Как без спорта набрать? Откладывается жирок только на животе, а в остальном худая, хотелось бы наоборот))) аппетит хороший, но результата нет.
Кто сталкивался с таким... как исправтть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая местная диета подойдет.

Гость
#2
Гость

Любая местная диета подойдет.

По вашему как все легко... только вот не все так просто. Даже 100гр прибасить не получается

Гость
#3
Гость

По вашему как все легко... только вот не все так просто. Даже 100гр прибасить не получается

А зачем вам это? Не принимаете себя? Окружение навязывает мысль, что вам надо "стать, как все люди"? Что вами руководит? Проблема веса всегда в голове, а не в теле.

Гость
#4
Гость

А зачем вам это? Не принимаете себя? Окружение навязывает мысль, что вам надо "стать, как все люди"? Что вами руководит? Проблема веса всегда в голове, а не в теле.

Не кто не чего не навязывает. Самой не приятно. Надоели ноги спички, плоская попа... не джинсы не сидят не шорты. Я уже не подросток, ребенок есть, а сама вешу как ребенок

Гость
#5
Гость

Не кто не чего не навязывает. Самой не приятно. Надоели ноги спички, плоская попа... не джинсы не сидят не шорты. Я уже не подросток, ребенок есть, а сама вешу как ребенок

Не вы должны подгонять попу под джинсы. Это одежда под тело подгоняется. Не набираете вес, потому что сами себе не нравитесь. Это внутренний зажим, который становится порочным кругом: не нравлюсь себе- не могу поправиться- не нравлюсь себе. Вы сначала себя полюбите, и ноги, и попу. Поймите, что вы достойны любви (от самой себя!) в любом виде. Успокоите душу - сможете работать с телом.

Helga
#6

Без физкультуры вес набрать можно только жиром. Выглядеть от этого вы будете только хуже. Противопоказано почему? Если из сердца проводочки торчат - тогда да, противопоказано. А если остеохондроз, варикоз, астма, межпозвонковая грыжа, больные колени, низкое или высокое давление и т д. - это оправдания, а не противопоказания, всегда можно подобрать правильную нагрузку и построить красивое тело. Я, кстати, тренюсь успешно почти со всем вышеперечисленным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7

Набрать вес можно мышцами, а можно жирком. Вы чем хотите?

1) Если мышцами, то нужны тренажеры или гантели - силовые виды нагрузки, которые помогут увеличить объем мышц. Плюс в питании больше белка.

2) Если жиром, так это легко. Рассчитайте свою норму калорий, для поддержания веса. Прибавьте к этой цифре 500 и более калорий. Составьте такое меню, чтобы на ужин прям побольше еды было и посытнее. Добавьте обязательно вредных вкусняшек на ночь: пирожки, что-то мучное. Очень быстро наберете вес. Когда наберёте достаточно, то поменяйте немного режим питания, и всё.

Форум: Здоровье
Всего: 191 284 темы
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 595 тем
Предыдущая тема