Гость
Статьи
поход к врачу

поход к врачу

завтра к проктологу ,а я не могу решиться никак.Так страшно.Там мужчина 100% будет.У меня еще и такая деликатная тема,стыдно говорить,дико стесняюсь.Черт.Я даже женщине врачу еле сказала поо это.А тут мужчине..Очееень стремно.Потом раздеваться.***.Кто был,расскажите как все проходило?вы боялись?😶Ааааа,успокойте меня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты месяц уже тут голову своим задом морочишь, тошнит уже от тебя

Гость1
#2

Была в прошлом году, до сих пор садиться больно(

Джипси
#3

Там будет старикашка-божий одуваньчик - 100%. И ему пох.е.р на твою жоппу

#4

А представьте сколько у него за день клиентов.
Это всё равно что стыдиться презервативы покупать, потому что тема деликатная. Врачи уже всё что можно видели, вы их ничем не удивите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сейчас столько частных клиник,что можно и женщину врача выбрать.Мама недавно ходила к женщине,всё очень быстро прошло,на попу накидку с отверстием набрасывают и ничего лишнего не видно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 690 тем