Гость
Статьи
Боюсь, что у меня рак …

Боюсь, что у меня рак горла

Немного больно при глотании и отдаёт в ухо. А ещё ухо как будто онемело. А ещё на корне языка увеличена лимфоидная ткань. Очень страшно. А ещё увеличены вкусовые сосочки. У кого так было и что это такое?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, сходите для начала к лору. может у вас отит какой-то острый:)

Гость
#2

Фарингит отдает в ухо. Пополоскайте и к врачу. Если молодая и некурящая,какой рак?

Автор
#3
Гость

Фарингит отдает в ухо. Пополоскайте и к врачу. Если молодая и некурящая,какой рак?

Я была у лора, сказал, что горло спокойное. Только лимфоидная ткань всех напрягает

Гость
#4

Не накручивайте себя. Вирус какой-то.

Гость
#5

Боже!
Придумают же себе люди!

гость
#6
Автор

Я была у лора, сказал, что горло спокойное. Только лимфоидная ткань всех напрягает

ткань на биопсию пусть возьмут. С горлом может и все в порядке, а язык это тоже серьезно

Наталья
#7

Не бойтесь, проверьтесь и отвоевывайте здоровье, если что-то найдется, у вас получится. Хотя я желаю, что ничего такого не было.

#8

Вообще-то рак в начальной стадии протекает безболезненно.
Но сдать анализы не помешает.

Гость
#9

У меня такое было, лор ничего не находил, а через несколько месяцев оказалась лимфома 4 стадии сразу. Прощупайте везде лимфоузлы.

Автор
#10
Гость

У меня такое было, лор ничего не находил, а через несколько месяцев оказалась лимфома 4 стадии сразу. Прощупайте везде лимфоузлы.

Ужас какой. И как вы сейчас?

Автор
#11
Гость

У меня такое было, лор ничего не находил, а через несколько месяцев оказалась лимфома 4 стадии сразу. Прощупайте везде лимфоузлы.

И прямо такие же симптомы были? Я прощупала лимфоузлы. Вроде все нормально. Есть сзади небольшой и вроде все

Гость
#12

у рака горла основной возраст 35-45 лет, обычный сбой симбиозной микрофлоры - во рту она - специфическая. просто чужие писсюны не надо заглатывать.

Автор
#13
Гость

у рака горла основной возраст 35-45 лет, обычный сбой симбиозной микрофлоры - во рту она - специфическая. просто чужие писсюны не надо заглатывать.

А вы не обнаглели такое говорить? У вас совесть есть вообще? Ничего не зная, осудить человека. Мне 16 лет, а вы на меня всякую чушь несёте

Леруся
#14

Автор, не обращай на таких внимания. Если прямо так боишься, то лучше сходи к врачу, обследуйся как следует. Конечно, лучше частным, так и быстрее будет и диагноз точнее, все таки в частных клиниках оборудование получше. Вот тут https://vrachonkolog.msk.ru/filter/ можешь поискать специалиста нужного, с ценами определишься.

Милена
#15
Автор

А вы не обнаглели такое говорить? У вас совесть есть вообще? Ничего не зная, осудить человека. Мне 16 лет, а вы на меня всякую чушь несёте

И как вы сейчас .что врач сказал?

Гость
#16
Гость

У меня такое было, лор ничего не находил, а через несколько месяцев оказалась лимфома 4 стадии сразу. Прощупайте везде лимфоузлы.

У меня такое, врачи ничего не находят....как вы нашли свою болезнь? что делали?

Гость
#17
Гость

У меня такое было, лор ничего не находил, а через несколько месяцев оказалась лимфома 4 стадии сразу. Прощупайте везде лимфоузлы.

Вы серьёзно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

У меня такое было, лор ничего не находил, а через несколько месяцев оказалась лимфома 4 стадии сразу. Прощупайте везде лимфоузлы.

Вылечили?

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем