Гость
Статьи
скраю анального …

скраю анального отверстия шишечка.

Здравствуйте.помогите пожалуйста.у меня скраю анального отверстия шишечка.когда там потеет он начинает беспокоить и бывает когда после туалета по большому вытераю туалетной бумагой он как прыщь лопается.оногда побаливает,но редко.слабая боль,немного шипит,бывает когда там сильно потеет.помогите пожалуйста что это и чем или что может помочь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это геморой

787155
#2

Идите на прием в врачу-проктологу.

Гость
#3

Геморрой. В идеале, конечно, лучше к врачу, но если не до того - мазь релиф хорошо помогает.

Виктория28
#4

К проктологу однозначно, это либо геморрой либо парапроктит

Гость
#5

Геморрой.Наносите левомеколь дважды в день 7 дней,облепиховое масло.Ну и к проктологу

Гость
#6

Это совсем не обязтельно не геммор.и уж не парапрактит, зачем человека пугать заранее? У меня была похожая проблема все ок на самом деле.

165216
#7
Гость

Это совсем не обязтельно не геммор.и уж не парапрактит, зачем человека пугать заранее? У меня была похожая проблема все ок на самом деле.

Во-первых - геморрой далеко не самая опасная из болезней.
Во-вторых, в любом случае лучше сходить к проктологу чтобы поставить точный диагноз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#8

Странно, что вы спрашиваете тут совета. Вам надо к врачу идти, к проктологу. Не хочу вас пугать, но у нас знакомый несколько лет занимался самолечением, лечил себе геморрой, а по факту оказалось, что у него все гораздо серьезнее. Из врачей могу порекомендовать Краснощоку Анатолия Ивановича с клиники "Семейный доктор" на Петроградской. Врач вдумчивый, тактичный, плохого не посоветует. и клиника с хорошей репутацией.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: