Гость
Статьи
На что указывают …

На что указывают данные симптомы?

Ребят, уже сил нету, одни переживания, у кого как протекал геморрой? Год назад поставили диагноз геморрой, вылезла шишечка, назначали различные лекарства, со временем шишка ушла, но со временем появились новые симптомы, так же боль в анальном отверстии, боль в пояснице, в копчике, появились какие то слизистые выделения во время и вне дефекации, то понос, то запор, бывают боли ни сесть, не встать, сегодня впервые увидел у себя кровь в виде прожилок и на поверхности тоже была кровь, аппетит нормальный, в весе не терял, даже немного набрал!!! У кого была подобная ситуация? И как справлялись? Просто поначитался разной информации что это так же симптомы рака, не дай бог! Помогите советом или личным опытом, просто в больницу пока нет возможности из этой эпидемии да и нахожусь сейчас где нет проктологии, заранее спасибо!!!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Данные симптомы могут указывать как на геморрой, так и на что серьезнее. Вам нужно обследование. А пока не паникуйте, не гуглите больше. Здоровья!

Лилия
#2

Может быть гемморой обострился просто, такое бывает, у моей мамы и трещина ещё была... О более серьезном не думайте. Но обследоваться надо.

Ася
#3

Сталкивалась с подобными симптомами. Пока нет возможности обследоваться, попробуйте свечи "Гем", так и называются. Они на натуральной основе, поэтому вреда точно не будет. У них еще хороший заживляющий и кровоостанавливающий эффект. Боль и дискомфорт прошли на следующий день, но я все же неделю курса сделала.

П.С. В интернет лучше не углубляться, а то там любой симптом можно к раку свести...

Гость
#4
Ася

Сталкивалась с подобными симптомами. Пока нет возможности обследоваться, попробуйте свечи "Гем", так и называются. Они на натуральной основе, поэтому вреда точно не будет. У них еще хороший заживляющий и кровоостанавливающий эффект. Боль и дискомфорт прошли на следующий день, но я все же неделю курса сделала.

П.С. В интернет лучше не углубляться, а то там любой симптом можно к раку свести...

оо мне гем после операции назначили , врач еще удивлялся что хорошо заживляет , хорошие свечи , обезболивают отлично

Анжела
#5
Гость

оо мне гем после операции назначили , врач еще удивлялся что хорошо заживляет , хорошие свечи , обезболивают отлично

Свечи и правда хорошие,пробовала в период беременности

Анжела
#6
Анжела

Свечи и правда хорошие,пробовала в период беременности

Всем добрый день.Как ваши дела?как отвлекаетесь на карантине?

Гость
#7
Анжела

Всем добрый день.Как ваши дела?как отвлекаетесь на карантине?

Да сидим в интернете ищем полезную инфу , как всегда
про лекарства

Лидия О
#8
Гость

Да сидим в интернете ищем полезную инфу , как всегда
про лекарства

Добрый день. Только вот от сидячего процесса ни к чему хорошему не придем. Проблема геморроя от этого только усугубляется и совсем не весело от болей и дискомфорта. А карантин особо выбора не дает. И чем пользоваться?

Анжела
#9
Гость

Да сидим в интернете ищем полезную инфу , как всегда
про лекарства

Тоже самое,может что нового узнаем интересного

Анжела
#10
Лидия О

Добрый день. Только вот от сидячего процесса ни к чему хорошему не придем. Проблема геморроя от этого только усугубляется и совсем не весело от болей и дискомфорта. А карантин особо выбора не дает. И чем пользоваться?

Я выше рассказывала о применении свечей Гем,мне реально помогли.Попробуйте,

Настя
#11
Лидия О

Добрый день. Только вот от сидячего процесса ни к чему хорошему не придем. Проблема геморроя от этого только усугубляется и совсем не весело от болей и дискомфорта. А карантин особо выбора не дает. И чем пользоваться?

А я уже смирилась)Раз уж так сложились обстоятельства, надо потратить это время с пользой, заняться своим здоровьем

Оксана Л
#12
Анжела

Я выше рассказывала о применении свечей Гем,мне реально помогли.Попробуйте,

Спасибо, увидела и обязательно воспользуюсь)

Гость
#13
Оксана Л

Спасибо, увидела и обязательно воспользуюсь)

Расскажите как вам,подошёл нет?

Гость
#14
Лидия О

Добрый день. Только вот от сидячего процесса ни к чему хорошему не придем. Проблема геморроя от этого только усугубляется и совсем не весело от болей и дискомфорта. А карантин особо выбора не дает. И чем пользоваться?

да мы в не в простых условиях, особенно если в квартире,частный дом еще нормально , поняла что боль мало какие препараты устраняют , часа на 2 хватает ((

Гость
#15
Гость

да мы в не в простых условиях, особенно если в квартире,частный дом еще нормально , поняла что боль мало какие препараты устраняют , часа на 2 хватает ((

Доброе утро.Попробуйте свечи Гем,они идеально снимают боль при геморрое

Гость
#16
Гость

Доброе утро.Попробуйте свечи Гем,они идеально снимают боль при геморрое

спасибо , попробую, гем -геморрой?)

Света
#17
Гость

спасибо , попробую, гем -геморрой?)

Вы говорите о свечах Гем, а я купила крем-карандаш в форме свече, это одно и тоже я так понимаю?Выглядеть то как свечи

Гость
#18
Света

Вы говорите о свечах Гем, а я купила крем-карандаш в форме свече, это одно и тоже я так понимаю?Выглядеть то как свечи

Да это одно и тоже

Вика
#19
Гость

спасибо , попробую, гем -геморрой?)

А где можно купить свечи Гем?

Гость
#20
Вика

А где можно купить свечи Гем?

Я взяла в столичках, точнее поискала в интернете, там первый сайт был они, и по цене лучше конечно, забронировала и все

Соня
#21

Гем поможет мне после родов?

Гость
#22
Соня

Гем поможет мне после родов?

та же проблема ,я переписалась с гинекологом своим, она опять мне тот же что и в период беременности посоветовала ,но мне он уже не нравится, сказала ей про гем свечи , она сначала не сразу ответила ,похоже что-то смотрела, сказала, что натуральный и безопасный ничего лишнего ,я 3 дня пользуюсь , боли нет , уже не переживаю постоянно

Света
#23

Пользовалась Релифом, по совету сменила на Гем. Этот препарат я думаю быстрее снял симптомы и мягче

Гость
#24
Ася

Сталкивалась с подобными симптомами. Пока нет возможности обследоваться, попробуйте свечи "Гем", так и называются. Они на натуральной основе, поэтому вреда точно не будет. У них еще хороший заживляющий и кровоостанавливающий эффект. Боль и дискомфорт прошли на следующий день, но я все же неделю курса сделала.

П.С. В интернет лучше не углубляться, а то там любой симптом можно к раку свести...

Поддерживаю, если это точно геморрой то я при нем использовала тоже Гем,это просто спасение,супер натуральные свечи.Помогают мгновенно.

#25
Ася

Сталкивалась с подобными симптомами. Пока нет возможности обследоваться, попробуйте свечи "Гем", так и называются. Они на натуральной основе, поэтому вреда точно не будет. У них еще хороший заживляющий и кровоостанавливающий эффект. Боль и дискомфорт прошли на следующий день, но я все же неделю курса сделала.

П.С. В интернет лучше не углубляться, а то там любой симптом можно к раку свести...

Мне тоже после родов очень помог Гем, это был единственный препарат, который врач назначил в период лактации при трещинах. Я, если честно не надеялась, поэтому была приятно удивлена.

Маргоша
#26
Kozyavka82

Мне тоже после родов очень помог Гем, это был единственный препарат, который врач назначил в период лактации при трещинах. Я, если честно не надеялась, поэтому была приятно удивлена.

Хочу тоже попробовать Гем, только не пойму это крем или свечи?как применять то это чудо средство?

Гость
#27
Анжела

Свечи и правда хорошие,пробовала в период беременности

Мне тоже помог.

Гость
#28
Гость

Поддерживаю, если это точно геморрой то я при нем использовала тоже Гем,это просто спасение,супер натуральные свечи.Помогают мгновенно.

Мне тоже Гем назначали после операции. Мне очень понравился препарат.

Марина
#29

Меня Гем спасает после тяжёлых нагрузок, когда сбой в питании

Рома
#30
Анжела

Я выше рассказывала о применении свечей Гем,мне реально помогли.Попробуйте,

Да, гем очень назначал врач, нравится, обезболивает и заживляет быстро

Гость
#31
Рома

Да, гем очень назначал врач, нравится, обезболивает и заживляет быстро

Универсальная вещь честно сказать, крем и свечи в одном, недорогл

Гость
#32
Гость

Универсальная вещь честно сказать, крем и свечи в одном, недорогл

Гем это Реально лучшее что может быть при геморрое,помогает сразу,не дорогой

Иринка
#33
Соня

Гем поможет мне после родов?

когда врач назначал, сказал нет противопоказаний👀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неля
#34
Маргоша

Хочу тоже попробовать Гем, только не пойму это крем или свечи?как применять то это чудо средство?

я нашла на другом форуме про гем отзывы и тут он, ищу в интернете, вроде как это свечи, но можно использовать как крем, выдавливать из тюбика,.а если свеча нужна то в холодильнике подержать
не знаю, заказала конечно, посмотрим