Гость
Статьи
Меня ужасно укачивает …

Меня ужасно укачивает в авто.

Когда сама за рулем, то чувствую себя прекрасно, стоит мне пересесть на пассажирское сиденье, сразу начинает мутить. Возможно ли как-то от этого избавиться?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А водит один и тот же человек? У меня муж так резко тормозит и водит, что мне сразу плохо. Только с ним так. Попробуйте таблетки пить перед поездкой

Гость
#2

Рыгай в окошко

Гость
#3

Попробуйте таблетки от укачивания типо "Авиа море". У меня та же проблема, мне помогают)

Матильда
#4

Спасаюсь таблетками от укачивания, на крайний случай - всегда с собой леденцы или жевательная резинка. Многое, действительно, зависит от авто и манеры вождения. На механике укачивает всегда, на автомате - реже, плавнее машина движется.

Гость
#5

Мне помогают таблетки драмина, за полчаса до поездки и каждые два часа во время. И чтобы жарко не было.

Гость
#6

Таблетки от укачивания, мятные конфеты, браслет специальный. Хорошо тренировать вестибулярный аппарат каждый день.

Ксеня
#7

Развивайте вестибулярный аппарат. Физическая активность помогает, особенно где делают перевороты, кувырки и т.п. Ну или из самого простого можете на качелях качаться))) Пока при необходимости принимайте Драмину. Пить ее нужно за 30 минут до выезда. Если выпьете в пути, когда уже начало укачивать, то не спасет. Имейте в виду.

kate88
#8

Меня тоже за рулем не укачивает. Это связано с тем, что ваш мозг сконцентрирован и не реагирует ни на какие импульсы из вне. По этой причине за рулем всегда сижу я, а не муж, если выезжаем куда-то вместе. Если мне все же приходится ехать, как пассажир, то пью Драмину.

Милашка
#9

Физ нагрузка реально помогает. Меня раньше тоже могло подташнивать в дороге. Год назад занялась Pole Dance. Сейчас уже могу ездить в любом транспорте спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Danusya
#10

Я один раз пила Драмину перед тем, как по серпантину ехать. А то все кругом пугали, что там даже самые стойкие могут сломаться, тяжелая дорога очень. Ну вот меня в итоге не укачало))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: