Гость
Статьи
Странно пахнут

Странно пахнут

Каких-то неестественных выделений нет. Они не пахнут. Пахнут трусы. Не могу разобрать, что это за запах, но он определённо неприятный. Что это можно быть? Может, гель для интимной гигиены не подходит? Или чем-то заразилась от полового партера? Сначала он пытался без презерватива, но я заставила надеть. То есть он немного побыл внутри. Что это? Очень волнуюсь...

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы не пробовали менять?

Настя
#2
Гость

Трусы не пробовали менять?

Очень умно. Спасибо большое за такой хороший совет (на самом деле нет, это бесполезный ***). Я просто не уточнила и так очевидную вещь. Конечно, бл*ть меняю, вы совсем ебн*тый? Я бы не стала задавать вопрос, если бы проблема в этом была.

Анни
#3

Понаблюдайте еще пару дней. Если будет какой-то дискомфорт, то лучше всего обратиться к гинекологу, сдать анализы. Я бы порекомендовала гинеколога Коваленко Инну Ильиничну в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. Она достаточно хороший и опытный специалист. Я к ней несколько раз ходила лечиться и каждый раз с положительным результатом.

Гость
#4

сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зефира
#5
Анни

Понаблюдайте еще пару дней. Если будет какой-то дискомфорт, то лучше всего обратиться к гинекологу, сдать анализы. Я бы порекомендовала гинеколога Коваленко Инну Ильиничну в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. Она достаточно хороший и опытный специалист. Я к ней несколько раз ходила лечиться и каждый раз с положительным результатом.

Хорошая клиника, а туда тоже по необходимости хожу. Мне и территориально подходит, и врачи устраивают. Чисто, уютно, вежливо, на деньги не разводят.

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем
Предыдущая тема