Гость
Статьи
Странный запах тела и …

Странный запах тела и мочи

Недавно обнаружили гарднерелу, но только потому что я часто сдаю анализы, запаха тухлой рыбы не было, как это часто описывают, был совсем слабенький кисловатый. Пропила антибиотики, и через пару недель заметила, что когда моюсь, кожа от влаги начинает пахнут ни то луком, ни то чесноком. А на днях заметила, что моча стала едко пахнуть, такой странный запах, не знаю, с чем сравнить, как от старых дедов, такой запах запрелой старческой мочи. Что это может быть, к какому врачу стоит обратиться?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Репа
#1

после антибиотиков нужно восстанавливать микрофлору.

Гость
#2

что нужно пить для этого?

Батюшка
#3

Меньше грешить надо. А поститься больше. Аминь.

Гость
#4

если запах химии или ацетона, возможно диабет

Гость
#5

биохимию делала, нет у меня диабета) запах не химический, какой-то едкий просто, никогда такого не было.

Гость
#6

Эндокринолог и гастроэнтеролог Вам в помощ

Репа
#7
Гость

что нужно пить для этого?

не знаю. Препаратов множество, врач должен назначить.

Гость
#8

ёругт еште. Xорошего, натурального.

Гость
#9

й оругт

Гость
#10

да что ж такое :) й огурт

Гость
#11
Гость

да что ж такое :) й огурт

activia

гость
#12

интоксикация, идите к врачу

Ляля
#13

пропейте курс полифепана, с врачом посоветуйтесь

ku
#14

Скорее всего, от антибиотиков запах. Пропейте пробиотики (их желательно всегда принимать, когда прописывают курс антибиотиков). Сходите к врачу на всякий случай.

Гость
#15

кислый запах от тела при огромном количестве недомоганий, это всего лишь частный симптом, не самостоятельный

Гость
#16
Батюшка

Меньше грешить надо. А поститься больше. Аминь.

...Шо? А, пожертвования храму?

Marika
#17
Ляля

пропейте курс полифепана, с врачом посоветуйтесь

+100

#18

Если пропили антибиотики, то микрофлору нарушили однозначно. Теперь восстанавливать надо. Мне врач назначала Лактагель по 2 тюбика в неделю. Вы со своим врачом обязательно проконсультируйтесь.

#19
IngaVision

Если пропили антибиотики, то микрофлору нарушили однозначно. Теперь восстанавливать надо. Мне врач назначала Лактагель по 2 тюбика в неделю. Вы со своим врачом обязательно проконсультируйтесь.

И что, действительно помог лактагель? Я уже вся измучилась. Столько всего перепробовала, чтобы микрофлору восстановить.

#20

Действительно помог. Попробуйте. Дело в том, что лактагель - это новое лекарство и еще далеко не все врачи о нем знают. Но мне повезло, у меня врач продвинутый, новинками интересуется, а самые лучшие рекомендует к применению. Вот с лактагелем именно так и было.

Катерина
#21

Подскажите дорогие женщины! У меня вот такая проблема, за 10 лет я первый раз решила отдохнуть,поехала к брату в Волгоград в гости.По приезду домой я обнаружила что у меня внезапно наченается зуд а совсем недавно от тела стал исходит запах антибиотиков,при том что я не принимала антибиотики. Посаветуйте что делать.

гость
#22

САЙТ ПОСВЯЩЕН ОЧЕНЬ НЕУДОБНОЙ, НО АКТУАЛЬНОЙ В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОБЛЕМЕ - ЗАПАХУ ТЕЛА. А ИМЕННО ТАКОМУ ЗАПАХУ, КОТОРЫЙ НЕ ОЩУЩАЕМ НИ МЫ, НИ НАШИ РОДСТВЕННИКИ, НО КОТОРЫЙ ДОСТАВЛЯЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОКРУЖАЮЩИМ НАС ЛЮДЯМ.

http://voninet.taba.ru/

vasilisa
#23
гость

САЙТ ПОСВЯЩЕН ОЧЕНЬ НЕУДОБНОЙ, НО АКТУАЛЬНОЙ В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОБЛЕМЕ - ЗАПАХУ ТЕЛА. А ИМЕННО ТАКОМУ ЗАПАХУ, КОТОРЫЙ НЕ ОЩУЩАЕМ НИ МЫ, НИ НАШИ РОДСТВЕННИКИ, НО КОТОРЫЙ ДОСТАВЛЯЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОКРУЖАЮЩИМ НАС ЛЮДЯМ.

____________________________________________________________​____



http://voninet.taba.ru/

КТО ЖЕ К ВАМ ПРИДЕТ НА ТАКОЙ САЙТ?

Гость 111
#24

Сайт очень актуален в этом сумашедшем современном мире, полном ужасных стрессов и переживаний, в результате которых и появляются всевозможные проблемы в том числе и с запахом тела. Сама столкнулась стакой проблемой и совершенно не знаю как избавиться от нее.

Родственники, подруги, часть сотрудников утверждают, что у меня бзик по поводу запахов, а в транспорте практически все ощущают дискомфорт находясь рядом со мной.

Помогите кто может. Буду оченьблагодарна за советы!

Гость
#25
Катерина

Подскажите дорогие женщины! У меня вот такая проблема, за 10 лет я первый раз решила отдохнуть,поехала к брату в Волгоград в гости.По приезду домой я обнаружила что у меня внезапно наченается зуд а совсем недавно от тела стал исходит запах антибиотиков,при том что я не принимала антибиотики. Посаветуйте что делать.

Гость
#26

Климакс, первые голосочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
ku

Скорее всего, от антибиотиков запах. Пропейте пробиотики (их желательно всегда принимать, когда прописывают курс антибиотиков). Сходите к врачу на всякий случай.

ЭТо почки, антибиотики пить опасно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: