Гость
Статьи
Месячные странно …

Месячные странно пахнут.. Воспаление, побочка или гандерелла?

Добрый день!
Подскажите.. пару недель назад, пришлось выпить Пастенор. Первую таблетку выпила в первые 24 часа, вторую естественно позже...Месячные пришли через 3-4 дня после приема, как сказать пришли... начало мазать около недели, а потом примерно в свое нормальное время как должны прийти месячные, началось обильное кровотечение.
Мало того, на 3ий день кровь начала пахнуть жутко(тухлый запах)!!!(гигиена соблюдается)
Есть нюанс! У меня была обнаружена Гандерелла примерно как год назад, я про нее и забыла =(( Никаких дискомфортных симптомов не было.. особенно такого жуткого запаха...
Начиталась, что именно запах при месячных может означать воспаление или рак матки... да и вспомнила, когда ходила к гинекологу у нее было подозрение, но прошла осмотр и сдала какой то анализ, тьфу тьфу тьфу было все в порядке. Теперь мне что-то страшно...

(!!!!) Может быть такая побочка от Пастенора? Или это проявила себя Гандерелла? а может ещё хуже... ???=(
В любом случае..как закончатся месячные или что это(кровотечение) иду к врачу..

Может кто знает, что нибудь? Очень переживаю.. а до визита к Гинекологу ещё дожить надо...

Лерик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, подробнее о запахах.
Нам это страшно интересно.
А чем ваши трусы грязные воняют, тоже расскажите.
Девочки, кто ест, автор вам желает приятного аппетита.

Гость
#2
Гость

Пожалуйста, подробнее о запахах.
Нам это страшно интересно.
А чем ваши трусы грязные воняют, тоже расскажите.
Девочки, кто ест, автор вам желает приятного аппетита.

++++
Я собиралась поесть. Хоть и не брезглива, но после увиденного заголовка есть мне чё-т расхотелось. Автор, неужели Вы и те, кто пишет о своих выделениях, смакуя подробности, настолько не соображаете, что это элементарно неприятно читать. А если хотите, чтобы кто-то разобрался чтр там с Вашими выделениями не так, идите к гинекологу.

Гость
#3

а неxyй лезть в такие темы когда вы жpете, удивляют некоторые тyпые пёсты

Гость
#4

зато я могу рассказать чем пахнут мои вонючие грязные трусы, мочой вперемешку с выделениями, знаете такой кисло-ванильный резковатый запах, а если в ***** еще и поковыряться сквозь трусы, запаха становится еще больше и он даже остается на пальцах. Приятного аппетита

Гость
#5

вместо звездочек слово пиcька

аноним
#6

гениально!! то есть вы кушаете, тут увидели заголовок "месячные странно пахнут" и сразу летите читать эту статью??? что вы на автора гоните,что она аппетит испортила? лучше себе соответствующую характеристику составьте!!!!

Гость
#7

*****...

Гость
#8
аноним

гениально!! то есть вы кушаете, тут увидели заголовок "месячные странно пахнут" и сразу летите читать эту статью??? что вы на автора гоните,что она аппетит испортила? лучше себе соответствующую характеристику составьте!!!!

Барышня, научитесь читать и выпейте успокоительного. Я не ела, а только собиралась поесть. Прочитала хз как и истерит тут.

Гость
#9
Гость

а неxyй лезть в такие темы когда вы жpете, удивляют некоторые тyпые пёсты

К п.3. То есть, сама себе ты тоже удивляешься?

Гость
#10

Автор и группа поддержки - *** ту п0 пёздые животные.

Гость
#11
Гость

К п.3. То есть, сама себе ты тоже удивляешься?

нда уж, ну ты и тугодумка(((

Гость
#12
Гость

Барышня, научитесь читать и выпейте успокоительного. Я не ела, а только собиралась поесть. Прочитала хз как и истерит тут.

а тебя кто то заставлял открывать эту тему?? Ты еще в общественный туалет зайди и устрой там истерику: "Вот блин, я поесть собиралась, а вы наcpaли тут!"

PR
#13

кстати не раз наблюдал в офисе тухлый запах от женщин соблюдающих личную гигиену, но никогда замечаний никому не делал. Интересно было бы почитать вас женщин с чем связан этот тошнотворный запах гнилой рыбы

Гость
#14

Дамочка, ну вы же сами все написали. Да, это побочка от Пастенора, на фоне нарушения гормонального фона у вас обострился дизбактериоз. Ну чем вы думали, когда ерунду всякую глотали? Гробите свое здоровье, а потом плачитесь, будто проблем у вас мало было и без этой ерунды.

Гость
#15
PR

кстати не раз наблюдал в офисе тухлый запах от женщин соблюдающих личную гигиену, но никогда замечаний никому не делал. Интересно было бы почитать вас женщин с чем связан этот тошнотворный запах гнилой рыбы

гарднереллез

Гость
#16

Ха ха ха такое не пишут на форумах это обсуждают с врачем тетатет.

Гость
#17

когда рухнула советская власть, в некоторых образовавшихся антисоветских государствах, особенно на основе ветхого завета, хотели ввести должностную обязанность для фельдшерских бригад скорой помощи "госпитализация пациенток с менструальноподобными выделениями"; потОм просто поняли, что не хватит ни лекарств, ни коек, ни фельдшеров.

Автор, Вам перед постинором вообще куда совали - в нос, в ухо? Некоторые считают что сперма в носовой ход иногда вызывает беременность. Если о1о перекидывали с ануса, то логично что микрофлора каловая и пахнет навозом; если вагинально долбили мощно, органом 30 см и более, то не удивляйтесь ни кровавой рвоте, ни абсцессам печени, ни почечной недостаточности.
СМП и Иегова впомощь.

Гость
#18

Гарднелла, скорее всего. Побочки от постинора в виде запаха быть не может. Воспаление также возможно.

31-я весна
#19
PR

кстати не раз наблюдал в офисе тухлый запах от женщин соблюдающих личную гигиену, но никогда замечаний никому не делал. Интересно было бы почитать вас женщин с чем связан этот тошнотворный запах гнилой рыбы

месячные. запах крови от прокладки. особенно если работа сидячая и прокладка уже наполнилась и пора её менять. а если женщина в юбке, так запах ещё сильнее чувствуется! вот пока она сидит все это месиво и тухнет, а потом встаёт и вонь появляется.
:D
тампоны им в помощь!
а вообще тема - жесть! ржу ! ахахахаха!!))))

Гость
#20

что есть гандерелла и пастенор, извиняюсь спросить...

Гость
#21
Гость

что есть гандерелла и пастенор, извиняюсь спросить...

Новые сорта сыра, который под санкции еще не попал

31-я весна
#22
Гость

что есть гандерелла и пастенор, извиняюсь спросить...

Новые сорта сыра, который под санкции еще не попал

который контрабандистки под юбками транспортируют, поэтому и вонь!

Гость
#23

Пастенор. )))))

#24

В норме гарднереллы живут у каждой женщины во влагалище, но в очень малом количестве,практически всегда гарднереллез сочетается с дисбактериозом кишечника, поэтому его называют дисбактериоз влагалища. Проверьтесь на трихомонаду, хламидию, микоплазмы и др., они зачастую вместе,т.к. слабая иммунка во влагалище из-за гарднереллеза. Найдите причину плохой работы желчного,т.к. именно желчь является антисептиком в кишечнике,и держит в "узде" все бактерии. Удачи!

Гость
#25
Гость

Новые сорта сыра, который под санкции еще не попал

Поперхнулась чаем ))))))))) Гость, вы меня порадовали, а то я уже думала, что экшна не будет сегодня )))

Гость
#26

Тема рыгалово, автор *****..пи.пи.ська

Гость
#27

Ту...пая...пес...та афтор

Гость
#28

экстренные таблетки это абортивные средства. Очень неэтично их принимать, ведь с первого мгновения после зачатия там уже новый живой человек...а они способствуют, чтобы зачатый человек не смог дальше развиваться, чтобы беременности не было...ужас(сколько детей у нас погибает от этих таблеток на совсе маленьком сроке а врачи никак не предупреждают...

Милена
#29
Гость

++++ Я собиралась поесть. Хоть и не брезглива, но после увиденного заголовка есть мне чё-т расхотелось. Автор, неужели Вы и те, кто пишет о своих выделениях, смакуя подробности, настолько не соображаете, что это элементарно неприятно читать. А если хотите, чтобы кто-то разобрался чтр там с Вашими выделениями не так, идите к гинекологу.

Если вам не нравится такое читать, то зачем вы сидите на форумах о здоровье? или что, самая умная нашлась?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#29

у вас если плод умер и сгнил, то его мертвые ткани возможно и выходят наружу как при эндометриозе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: