Гость
Статьи
Когда работаю - …

Когда работаю - становится плохо

Всем привет! В последнее время за собой замечаю, что когда хожу на работу, плохо себя чувствую - боль в мышцах, апатия, слабость, может даже температура чуть повыситься до 37. Каждое утро на кровати лежу до последнего, встаю очень тяжело. Прихожу с работы будто без жизненной энергии. В последнее время постоянно увиливаю от работы, часто хожу на больничный. Раньше вообще лет 5 не ходила на больничный. Работа в офисе 8 лет подряд, возраст 30 лет. Может все это все от однообразия? Эмоциональное выгорание? Что посоветуете делать?

Эльза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психосоматика это. У меня так депрессия началась. Вернее заболевания ЖКТ- срк, дискинезии желчного пузыря, температура больше месяца держалась 37-37,3...По больницам лежала...Короче, потом додумалась к психотерапевту пойти. Сейчас на ад сижу. Такие дела((( уволилась. С психотерапевтом выяснили, что мой организм давал сигналы таким образом, что работа не моя....Да, работа мне не нравилась. Тоже ходила как на каторгу. А организм умнее меня, начал физически болеть. Много пережила. Всего не описать. Советую Вам поискать другую работу или работать на дому. Не знаю конечно, но думаю, что Вам нужен отдых

Гость
#2

Взять отпуск.
Сменить работу.
Пойти в декрет

Гость
#3

Меняй работу, причём в другой сфере... Пойди на курсы чего-то там... Офисная работа не твоя

гость
#4

[quote="Гость"]Психосоматика это. У меня так депрессия началась. Вернее заболевания ЖКТ- срк, дискинезии желчного пузыря, температура больше месяца держалась 37-37,3...По больницам лежала...Короче, потом додумалась к психотерапевту пойти. Сейчас на ад сижу. Такие дела((( уволилась. С психотерапевтом выяснили, что мой организм давал сигналы таким образом, что работа не моя....Да, работа мне не нравилась. Тоже ходила как на каторгу. А организм умнее меня, начал физически болеть. Много пережила. Всего не описать. Советую Вам поискать другую работу или работать на дому. Не знаю конечно, но думаю, что Вам нужен отдых[/quote
а щас кем работаете

#6

Вот и я такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Психосоматика это. У меня так депрессия началась. Вернее заболевания ЖКТ- срк, дискинезии желчного пузыря, температура больше месяца держалась 37-37,3...По больницам лежала...Короче, потом додумалась к психотерапевту пойти. Сейчас на ад сижу. Такие дела((( уволилась. С психотерапевтом выяснили, что мой организм давал сигналы таким образом, что работа не моя....Да, работа мне не нравилась. Тоже ходила как на каторгу. А организм умнее меня, начал физически болеть. Много пережила. Всего не описать. Советую Вам поискать другую работу или работать на дому. Не знаю конечно, но думаю, что Вам нужен отдых

У меня в точности такая же ситуация. Как описали. Только не ходила к психотерапевту.. Сейчас дома. А чем вы планируете заниматься? Я незнаю что делать вот. Работа в офисе видимо мне не подходит,а образование гуманитарий..