Стараюсь спать не менее 8 часов, хожу на обед, ем суп, мясо или рыбу, пью свежевыжатый сок, два раза в неделю хожу на фитнес, раз в неделю на массаж, за кожей ухаживаю профессиональной косметикой, есть люкс. К концу недели выгляжу серой, усталой, лицо будто не мое. А вотв выходные обязательно отсыпаюсь часов 10, и гуляю по свежему воздухе часа 3, либо еду за город. Сразу восстанавливаюсь, лицо становится персиковым, румяным. Спать по 10 часов в будни невозможно. С работы прихожу в 19-20 часов. Если фитнес то в 21, только пью чай, принимаю ванну и уже надо спать ложится. А хочется с мч увидется, в итоге сон с 12 ночи до 7 утра, не мало, но выгляжу жутко и все время спать хочу. Что делать?
я тоже всегда плохо выгляжу, когда работаю. даже 8 часов для меня почти небывалая удача...я гипотоник, мне 9 минимум надо, а это даже в выходные почти никогад не удаётся. Итог: синяки под глазами, расшатанные нервы, куча денег на врачей(наверное. трачу больше, чем зарабатываю). Тоже задаюсь этим вопросом. хотя вот уже 4й раз на больничном в этом году и только хуже, болячки как снежный ком....а да, косметика тоже отличная и ем ну правильнее некуда. Но в отличие от вас у меня муж и ребёнок
Гость
[4237366128]
#3
Как что делать? Вон, какая активная тема домохозов, вас там научат
КЕЙТ
[1761023629]
#4
вам хорошо.. у вас все есть мч...
Гость
[651526262]
#5
вау... у вас есть работа....
X
[2980534646]
#6
Менять работу на работу на свежем воздухе.. что еще можно посоветовать?
Алёна
[3962156340]
#7
Да ничего не делать. вы уже делаете всё, что в Ваших силах.
Если нормальный мужчина не полюбит, в таком ритме и будете жить до пенсии.
может вместо фитнеса лучше поспать лишние пару часов?
Другая мама малыша
[1986349608]
#9
Сейчас я кстати не работаю. Но думаю пора начинать. Была у меня работа с 14 часов дня, нужно было объехать 5 точек, развести промо материал, проверить акцию, потом дома написать отчет. Где-то в 15-16 начинала объезжать. В 19-20 была дома, отчет делала до 22-23. Это совмещая дела домашние. Получала мало там. Много было косметики - шампуни, пасты зубные. Но я таким не пользуюсь.
Вообщем на обычной работе получала от 40 тыс. Стабильно каждый месяц.
На такой на пол дня тыс 14 выходило.
Вообщем на пол дня не вариант вообще.
Гость
[2402887451]
#10
а я б тоже хотела мч и работу
Другая мама малыша- автор
[1986349608]
#11
9, да можно поспать. Но попу за меня кто качать будет? Пресс?
Но планирую тряхнуть стариной. Завести работу и мч. Пока ни того ни другого
Другая мама малыша- автор
[1986349608]
#14
8 мужчина нормальный не полюбил. Даже в глаза их не видела, нормальныз
Асмус
[2034249270]
#15
ну пейте глицын чтоли.. явно у вас недостаток кислорода в мозге. не курите и делайте дыхательную гимнастику утром основную , днем и вечером тоже. и спать не позже 11 вечера хотя бы иногда
Маша
[2877616804]
#16
При том что работа у меня не пыльная хоть и нервная. В основном отчеты, разбор сувенирки, сидение за компом, можно уехать иногда по своим делам, но нервная что постоянно с тебя требуют то что ты физически решить не в состоянии, тк это не от тебя зависит
а сколько вам лет? обязательно качать? дома в выходной упражнения на попу-пресс не прокатит?
Другая мама малыша- автор
[1986349608]
#20
29 лет
X
[2980534646]
#21
Другая мама малыша- автор
Сообщение было удалено
А на свежем воздухе заниматься не судьба? Пробежка вечером пронесет вам куда больше пользы, чем час в спорт зале. А пресс вообще качается 15 минут в день - встали, покачали тут же, пошли душ принимать
Лыжным инструктором, выгульщиком собак, гидом экскурсоводом, няней (пол дня гулять с ребенком можно), ландшафтным дизайнером - было бы желание, а возможности найдутся.
Ну, пресс и попу, можно качать дома, никуда не мотаясь, экономя время и деньги, смотря при что-нидь для души. Сэкономленное время вечером можно пустить на сборы сумки , и подбора одежды на завтра. Ну соответственно, можно будет поспать подольше, ведь даже полчаса играют свою роль.
Гость
[698863024]
#29
Маша
Сообщение было удалено
У меня все как у вас в плане графика. Если не работаю или работаю из дома, то выгляжу гораздо хуже, чем когда работаю. Идет нафиг фитнес, массаж, макияж и т.д.
Попробуйте потопить эхинацею две недели. Укрепляет иммунитет и придает живости организму
Ой, не потопить, а пропить.
Анамаличка Пакусяка
[2511872828]
#33
Анамаличка Пакусяка
Сообщение было удалено
это не я гаварила! это самазванец!!!
дтм)
[993296871]
#34
И я плохо выгляжу после работы.. Работаю мало, но в офисе за компом. Думаю дело в компе и иск. Освещении..глаза черные, кожа серая и пожуххлая после работы..страшно смотреть
Гость
[1984946494]
#35
у меня также, всё из-за недосыпа, если ложусь в 10, встаю в 6/30, однозначно не высыпаюсь. Питаюсь правильно, бегаю каждый вечер после работы на свежем воздухе, пью много воды. Толку чуть((( В выходные высплюсь и выгляжу прекрасно. но мне некуда деваться, содержать меня некому, приходится работать.
У меня также, иногда сама себе зомби напоминаю. Собираюсь к косметологу сходить, морщинки от плохого освещения и постоянной работы за компом совсем не радуют
Гость
[780118473]
#40
самая счастливая в мире)
Сообщение было удалено
женщина идите в лес )
Гость
[2918565687]
#41
Может, надо посерьезнее полечиться, анализы крови сдать на гемоглобин, инфекции, паразитов? У меня, например, очень низкий гемоглобин и выраженная анемия, я всегда бледная как *****. Но правда оптимистка, от характера тоже много зависит. Я не хожу на фитнес, но хожу пешком на работу и с работы (час прогулки на свежем воздухе каждый день). Это сейчас когда у меня дети. А когда не было детей, больше 10 лет были собаки, с собакой гулять надо каждый день утром и вечером, в любую погоду. В общем, как-то так держусь. Свежий воздух - это лучше фитнеса и косметики.
Гость
[1419917159]
#42
, в итоге сон с 12 ночи до 7 утра,
В 10 надо ложиться спать. Вы слишком поздно ложитесь, поэтому так устаёте. И работы поменьше возьмите, в 8 вечера домой приходить, это поздно.
ЮЛЯ РЖЕВСКАЯ
[3913810351]
#43
Гостьяя
Сообщение было удалено
ZFO
[1102192668]
#44
КЕЙТ
Сообщение было удалено
Ты тоже хочешь,бич?
Гость
[1368407244]
#45
Ведьмочка
может вместо фитнеса лучше поспать лишние пару часов?