Гость
Статьи
Я очень плохо выгляжу, …

Я очень плохо выгляжу, во мне нет красоты и женственности

Мне 25 лет и я считаю, что я очень плохо выгляжу, знакомые мне всегда говорят, что я нормальная, и удивляются почему я всегда смотрю на себя в зеркало. Но я же считаю, что нет во мне никакой женственности и легкости, волосы у меня длинные, одеваюсь так же как все по простому, ношу джинсы и кофты, точно так же ходят и все женщины, никто не наряжается в платья и не носит высокие каблуки.
Но они выглядят хорошо, а я ужасно выгляжу. Из-за этого я не могу смотреть на себя в зеркало, потому что кажусь себе не красивой. Когда иду по улице стыжусь саму себя, мне кажется что я ужасно выгляжу, хотя все одеты одинаково по простому так же как и я.
Нельзя вечно носить платья или юбки, чтобы скрыть свои недостатки, всеравно их не скроешь, да и никто их не носит, только если в жару или по особому случаю. Ведь одев я платье или юбку, я же не буду вечно в эту одежду прятаться, чтобы угодить окружающим, и джинсы и брюки тоже придется одевать и становится внешне не очень так же как и все. #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Слишком много ереси невтемной.

Гость
#2

нука зацени себя, покажи нам своё фото

Великолепный Вася
#3

"их не скроешь".
Девочка, ты переиграла в видеоигры. Ложись спать.

Гость
#4

Это зависит от природных данных, кто-то не парится с одеждой и всегда выглядит женственно и красиво, хоть и носит джинсы и футболки простые, а кто-то из кожи вон лезет а всеравно ничего не получается.

юля1993ю
#5

Вы думаете у девушек, которые сейчас выглядят как конфетки, не было такого этапа? Что им просто так всё досталось? Надо работать над собой, внешностью, самооценкой, стилем в одежде, научиться делать макияж, научиться ценить себя, воспитывать в себе самоценность. Я потратила тучу денег на одежду, гардероб, искала себя через самовыражение одеждой, прическами, а всё началось с точно такой же критики самой себя и никто не понимал, почему я считаю себя неадекватной (мне было 15-20 лет). Работайте! Если вам конкретно не нравится ваше лицо - научитесь делать макияж! Если вам кажется, что в джинсах и кофте вы не красивая - одевайте платье или что угодно, что позволяет вам чувствовать себя лучше!

#6

Ну хорошо, а от нас вы чего хотите? Просто поговорить, пожалеть? Как бы тут не то, чтобы жалеют, тут в основном критикуют. Подсказать вам как одеваться? Так вашей фотографии нет, и, вероятно, вы и сами с этим можете разобраться. Пригласить вас погулять? Так вы все равно откажетесь. Сформулируйте хотя бы вопрос, в правильном вопросе половина ответа.

Гость
#7
юля1993ю

Вы думаете у девушек, которые сейчас выглядят как конфетки, не было такого этапа? Что им просто так всё досталось? Надо работать над собой, внешностью, самооценкой, стилем в одежде, научиться делать макияж, научиться ценить себя, воспитывать в себе самоценность. Я потратила тучу денег на одежду, гардероб, искала себя через самовыражение одеждой, прическами, а всё началось с точно такой же критики самой себя и никто не понимал, почему я считаю себя неадекватной (мне было 15-20 лет). Работайте! Если вам конкретно не нравится ваше лицо - научитесь делать макияж! Если вам кажется, что в джинсах и кофте вы не красивая - одевайте платье или что угодно, что позволяет вам чувствовать себя лучше!

Прикинь, не все шлюпки как ты.

Гость
#8

Красота - это прежде всего деньги и постояныее заморочки на себе и недовольство собой, с этого все и начинается обычно.

Но денег нет!!! Мы нищие, а одежда нынче стоит дорого

Автор, я кстати себе еще и на фото не нравляюсЬ, мне мой профиль вконтакте тоже кажется не очень женственным, а вот у знакомых мне он кажется очень классным, хотя у них фото особо и нет, не знаю, что это, наверное энергетика от профиля вконтакте положительная исходит, а у меня нет. Наверное нужно хороших фото больше делать, но и это тоже труд причем постоянный.
А у простого офисного планктона нет на это времени, если на работе с 9 до 6 да и денег тоже. вот и приходится мучатся смотря на себя в зеркало после работы и заходя в свои социальные сети.

Гость
#9

У меня тоже самое, я раньше старалась тратила деньги на одежду и косметику, походила красивой года два три, а потом все опять встало на свои места.
Теперь я опять выгляжу не очень, наверное нужно опять искать стиль и новую одежду, чтобы выглядеть по человечески.

Алатариэль
#10

Женственность - это внутреннее состояние, которое не должно быть направлено на желание кому-то понравиться, это ощущение себя женщиной до кончиков пальцев
Настоящие женщины смотрят на мужчин слегка свысока, и уверены в себе в любом виде. Ну и если вы переживаете за отношения, то ничего особенного вам общение с мужиком не даст, а проблем добавить может. Они всем трут банальные заезженные комплименты или хамят, не интересно совсем

Гость
#11
Гость

Это зависит от природных данных, кто-то не парится с одеждой и всегда выглядит женственно и красиво, хоть и носит джинсы и футболки простые, а кто-то из кожи вон лезет а всеравно ничего не получается.

Завидую красивым девушкам, которые даже и не стараются и не тратят деньги, и всеравно красотки
Вот бы мне такую внешность, чтобы будучи нищей, вкладывать минимум усилий, чтобы быть красивой, одела штаны и футболку и красивая, а не это вот все, прически, платья, каблуки, везет тем кто выйграл генетическую лотерею

#12
Гость

Завидую красивым девушкам, которые даже и не стараются и не тратят деньги, и всеравно красотки
Вот бы мне такую внешность, чтобы будучи нищей, вкладывать минимум усилий, чтобы быть красивой, одела штаны и футболку и красивая, а не это вот все, прически, платья, каблуки, везет тем кто выйграл генетическую лотерею

Спасите детей от подобных страданий - не размножайтесь. // серказм

Карина
#13
Гость

Красота - это прежде всего деньги и постояныее заморочки на себе и недовольство собой, с этого все и начинается обычно.

Но денег нет!!! Мы нищие, а одежда нынче стоит дорого

Автор, я кстати себе еще и на фото не нравляюсЬ, мне мой профиль вконтакте тоже кажется не очень женственным, а вот у знакомых мне он кажется очень классным, хотя у них фото особо и нет, не знаю, что это, наверное энергетика от профиля вконтакте положительная исходит, а у меня нет. Наверное нужно хороших фото больше делать, но и это тоже труд причем постоянный.
А у простого офисного планктона нет на это времени, если на работе с 9 до 6 да и денег тоже. вот и приходится мучатся смотря на себя в зеркало после работы и заходя в свои социальные сети.

Та же история :((

Гость
#14

Дело не в простоте одежды , даже если ты наденешь самое красивое платье в мире ты не станешь лучше, ты просто будешь в платье, в голове у тебя ничего не поменяться , надо учится воспринимать себя такой какой ты есть и если ты хочешь что-то поменять себе во внешности то меняй, если с этими изменениями ты будешь чувствовать себя увереннее, одежда это просто тряпки можно надеть на себя мешок ( правильно подать ) и быть красивой, для себя и как только станешь красивой для себя ты будешь красивой не только для своих близких и друзей , но и для окружающих (если для вас это важно) более досконально это нужно разбирать с психологом. Есть ещё вариант, что вы носите не актуальные модели вещей и поэтому думаете что что-то не так хотя джинсы и футболки практически похожи , можно посмотреть много видео на ютубе про тренды и антитренды здесь главное «насмотреность» ( сколько раз надевала вещи которые мне нравились, о которых знали в узких кругах , и многие говорили « просто ужас как это можно носить»( в основном это были парни ) потом через год эти вещи становились трендом, а через месяц «мейнстримом». Советую посмотреть канал Гоши Карцева , у него есть альбом как стать стилистом для самого себя и не только. Так же можно с ним посмотреть обзор показов , сначала я тоже смотрела с Гошей а потом нвчала смотреть показы сама и предсказывать будущее.
***
Ссылка на его канал :)

Гость
#15
Гость

Завидую красивым девушкам, которые даже и не стараются и не тратят деньги, и всеравно красотки
Вот бы мне такую внешность, чтобы будучи нищей, вкладывать минимум усилий, чтобы быть красивой, одела штаны и футболку и красивая, а не это вот все, прически, платья, каблуки, везет тем кто выйграл генетическую лотерею

Все люди красивые , а каблуки и кудри как на выпускной это пропаганда патриархата и сексизм по отношению к женщинам