Гость
Статьи
Как принять , что я …

Как принять , что я очень худая

Привет. Интересует только то как мне с этим жить и как это принять. Я не принимаю своё тело, мой мозг видит себя другим , с другой фигурой , в другой одежде. Мне 25, 165/43
Я такая всю жизнь , занималась профессионально спортом , кушала часто и много , весила максимум 47. Грудь 0, попа 90см, талия 54 , раз уж на то пошло то и грудь 75см. Я понимаю что я такая не одна на белом свете , и я вижу как счастливо живут девушки моего телосложения.
Мне так важно это и я ставлю на этом акцент в жизни только потому что это мне мешает жить.
Все , абсолютно все тыкают мне в моем городе что я слишком худая. Я знаю! Я вижу! Мне очень плохо , я не знаю что с этим делать. Такая я уродилась , лицо у меня красивое , хоть с чём-то мне повезло. Но я чувствую себя букашкой на фоне красивых женственных , фигуристых дам. Чувствую себя неуклюжей , чувствую что я всем проигрываю. Я бы хотела быть той самой женщиной , чтоб хоть кто-то сделал мне комплимент , но я понимаю чуда не будет.
Добавлю, я уже ходила в зал , я пила все что только возможно пить для набора массы и веса. Я ходила на обследование , мой организм просто не откладывает жир , он его быстро сжигает. Я уже рожала , быстро и легко. Меня мой организм устраивает , но объективно в зеркале выгляжу как скелет. Как мне просто принять себя? Как мне научиться не акцентироваться внимание на этом, как мне чувствовать себя уверенно в обществе девушек и на море ?) кто сталкивался с этим, кто может проходил терапию или кто в такой же ситуации, я хочу верить что я такая не одна. Посоветуйте как мне с этим жить и самое главное как полюбить себя и своё тело, если это тело не считается красивым и никому оно не нравиться? #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАПЛЮЙТЕ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ(ПОЛОВИНА ВАМ ТУПО ЗАВИДУЕТ ) ЖИВИТЕ ,КАК САМИ ХОТИТЕ . ПАРАМЕТРЫ У ВАС ХОРОШИЕ .

Гость
#2

Не поняла: как это "никому не нравится"? А рожали вы тогда от кого?

#3

Если тебе комфортно,то не парься

Гость
#4

Автор радуйтесь и жрите. Не ценила я раньше своей худобы...теперь 55 кг.а мне это много живот шея сразу обабилась. Тем более бедра у вас что надо

Гость
#6
Гость

Не поняла: как это "никому не нравится"? А рожали вы тогда от кого?

Он смеялся что ниже моей спины , идёт продолжение спины ( там где попа ) мы с ним уже не вместе

Гость
#7

Начните обращать внимание как издеваются над лишним весом (даже над теми у кого 55 кг)

#8

Фото пришлите: я буду вас показывать некоторым упоротым жирдяям, которым я кажусь анорексичкой при своих 52/161. Если не поможет - придется сдавать их психиатру.

#9
Гость

Начните обращать внимание как издеваются над лишним весом (даже над теми у кого 55 кг)

Над ЛЮБЫМ весом издеваются. Поэтому нет вообще смысла париться по этому поводу. Только к специалистам обращать самых назойливых: путь проверят на всякий случай.

#10

У меня вот тоже худоба - и это навсегда. Я можно сказать тощая, да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька выпирает по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Я с детства привыкла, у меня еще и грудь очень большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

Гость
#11
Гость

Он смеялся что ниже моей спины , идёт продолжение спины ( там где попа ) мы с ним уже не вместе

Если у вас такой тип фигуры, то вы и набрав десяток кг фигуристой не станете, просто будете равномерно полной. Хотя конечно странно, при параметрах 75-54-90 попа должна очень выделяться.

Гость
#12
Inga

У меня вот тоже худоба - и это навсегда. Я можно сказать тощая, да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька выпирает по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Я с детства привыкла, у меня еще и грудь очень большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

Ого, это общий вес - 80 кг?😄

Гость
#13

Не знаю, мне всегда нравились такие параметры у женщин с универа.

Гость
#14
Гость

Он смеялся что ниже моей спины , идёт продолжение спины ( там где попа ) мы с ним уже не вместе

А вы не показывайте попу при свете. А с одеждой носите трусы пуш-ап мужик туповат,он что увидел глащом ему понравилось и засело в мозгу. На ошупь не поймет

#15
Гость

Ого, это общий вес - 80 кг?😄

Да 80кг, но я очень худая - само тело