Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к очень худым?

Я похудела, и мнения разделились на 2 фронта: завистливые толстые подружки, поглощая очередную булочку, говорят, что это ужас, кости, мужикам это не нравится (к слову, у меня уже есть муж и ребенок 1 год), а девочки с моего анонимного форума, котроые вместе со мной худели, гворят, что это бесподобно и утонченно, они обожают анорексичную худобу.

Маша
379 ответов
Последний — Перейти
#1

если худоба не искусственная,а просто тип телосложения такой и гармонично смотриться -то нравиться ,то же могу сказать и про полноту

Агнесс Вайн
#2

анорексия никого не красит. Не нужно копировать вику бэкхем, это ужастЬ

из худеньких мне нравится кейт хадсон

http://hq-celebrity.com/photos/kate-hudson-2009-01-06/tn_7.j​pg

Агнесс Вайн
#3

квадратики убрать в ссылке, если не открывается

Гостья
#4

у меня есть две подруги очень худенькие, как тростиночки, прямо кажется от ветра могут сломаться. Но они такие из-за своего телосложения, специально не худели, ни на каких диетах не сидели и едят очень даже прилично с большим аппетитом)) Как я к ним отношусь? Естественно как к моим подругами, коими они и являются. И честно говоря, мне всё равно как они выглядят.

А если говорить в принципе о подобной "специальной" худобе. То красивым это не считаю, это не эстетично.

Ушкины Макушки
#5

автор, а не толстые подружки что говорят? такое ощущение, что вас окружают одни пышки, а вы прям трепетная лань. может ваша худоба действительно черезчур? каковы ваши параметры, если не секрет?

Лебедь
#6

Если азиатка - то красиво! Если тощая славянка с широкой костью - ужасно.

Котлета
#7

ну главное чтоб в человеке присутствовало обояние! мужчинам как правило больше нравятся худенькие.

Гость
#8

я не считаю кейт хадсон худенькой. самая обычная нормальная фигура. а вот у бэкхем очень даже хорошая фигура

Лина
#9

Я такая. Вес 42 кг при среднем росте. Но я никогда не была среднего телосложения, просто не поправляюсь я. Мнения у людей разные. Причем есть нетактичные люди, которые прямо в лицо заявляют, что смотрюсь я ужасно и мне надо больше есть (при этом они не могут себе представить, что есть такие люди, которые хоть сколько ешь, не поправляются). А есть также люди, которые завидуют моей худобе, называют моделью. Если честно, мне все равно, что думают обо мне другие. Я знаю, что не смогу измениться и принимаю себя такой, какая есть.

Гость
#10

Маша, вы ниже выставляли свое фото. Да, возможно кому-то нравится такая анорексичная худоба. Но у вас все признаки дистрофии. То что вы набрали 3 кг после похудения вас не смущает? Не хотите ли скинуть их обратно? Имхо, ваша фигура смотрится устрашающе. Я сама вешу 52 кг при росте 175, но считаю, что это нижний предел, если вдруг станет меньше, пойду к диетологу. Мне важно выглядеть здоровой, а у вас вид такой, как будто вас голодом морили несколько лет.

Косточка
#11
Гость

Маша, вы ниже выставляли свое фото. Да, возможно кому-то нравится такая анорексичная худоба. Но у вас все признаки дистрофии. То что вы набрали 3 кг после похудения вас не смущает? Не хотите ли скинуть их обратно? Имхо, ваша фигура смотрится устрашающе. Я сама вешу 52 кг при росте 175, но считаю, что это нижний предел, если вдруг станет меньше, пойду к диетологу. Мне важно выглядеть здоровой, а у вас вид такой, как будто вас голодом морили несколько лет.

Вам уже пора идти к диетологу

Гость
#12

Косточка,у меня нормальные параметры. Кости не торчат, мяса достаточно.

Маша
#13

да, я и правда выставляла свое фото в теме "сажусь"

http://s46.radikal.ru/i111/0909/7a/0ca87c852072.jpg

и поэтому решила создать свою тему

но на фото я 40, а сейчас вешу 43

Shocking!
#14

1, 5 с плюсом.

Самая
#15

13...О_о.Вам бы поправиться кг на 5

#16

Маша, Вы что специально до такой худобы худели, сидели на диете?

Если да, то некрасиво.

Маша
#17

специально

я уже побольше на 3 кг, чем на фото

#18

Маша, извините конечно за честность, но это уже болезнь-анорексия, не боитесь?

nezhenkaa
#19

Маша вы больны чем то? это не просто худоба это дистрофия какая то.И выглядит это ужасно. Хрен бы с ним с ногами, но бедра и отсутствие попы это катастофично для худышек.

Маша
#20

анорексия в голове, а не в теле.

это 2 большие разницы

у меня ее нет, я не отказываюсь от еды, я плавно худела.и вообще я ем, а толстой никогда не была, максимум 55, и то после родов

Гость
#21

Маша, если вы сознательно худели до такой дистрофии, значит не считали себя достаточно худой. Это и есть анорексия в голове. Кстати, больные анорексией обычно не признают, что они больны. Вы жалеете, что 3 кг вернулись назад? Хотели бы сбросить обратно до 40? Какой у вас рост?

#22
Маша

анорексия в голове, а не в теле. это 2 большие разницы у меня ее нет, я не отказываюсь от еды, я плавно худела.и вообще я ем, а толстой никогда не была, максимум 55, и то после родов

Если Вы считаете свой нынешний вес идеальным +- это и есть анорексия-болезнь.

Марчелла
#23

Чрезмерная худоба - это убожество, простите. Фигура Жанны Фриске - эталон

Ыы
#24

Ну, если худоба раковых больных красива, то и Вы красивы, несомненно.

Нда...

Гость
#25

если при худобе фигура красивая и женственная, то это хорошо. А у автора, уж извините, жуть какая-то неопределенного пола. В спортзал походите, что ли..

Д-те
#26
Маша

да, я и правда выставляла свое фото в теме "сажусь" http://s46.radikal.ru/i111/0909/7a/0ca87c852072.jpg и поэтому решила создать свою тему но на фото я 40, а сейчас вешу 43

Еще плюс 10-15 кг и будете идеалом

Д-те
#27
Гость

Маша, вы ниже выставляли свое фото. Да, возможно кому-то нравится такая анорексичная худоба. Но у вас все признаки дистрофии. То что вы набрали 3 кг после похудения вас не смущает? Не хотите ли скинуть их обратно? Имхо, ваша фигура смотрится устрашающе. Я сама вешу 52 кг при росте 175, но считаю, что это нижний предел, если вдруг станет меньше, пойду к диетологу. Мне важно выглядеть здоровой, а у вас вид такой, как будто вас голодом морили несколько лет.

Не маловато весите? Я в школьные годы 55 при таком росте весила, была ну очень худенькой девочкой

Гость
#28

ее там ветром из форточки унесет...

Маша
#29

не жалею, что 3 кг вернулись и скинуть их пока не хочу

жанна, имхо, полна, но фотошоп творит чудеса в журналах))))))))))))

в спортзал думаю пойи, но ребенок маленький, времени мало((

Маша
#30

вот можете посмотреть кодекс анорексичек, которые стремятся похудеть еще:

http://anorexia1.beon.ru/6160-209-kodeks-anoreksichki.zhtml

я же считаю половину из этого бредом

а по поводу того, что анорексия прежде всего в голове, это 100%

вот например если девушка не тошая-она при этом может быть анорексичкой. дело не в весе, а в том, как ты относишься к еде, они даже воду боятся пить, тк в ней могут быть каллории.

кодекс, кстати, интересный)

а я ем нормально

Д-те
#31
Маша

а я ем нормально

То есть это не твое фото?))

Гость
#32
Д-те

Не маловато весите? Я в школьные годы 55 при таком росте весила, была ну очень худенькой девочкой

Маловато, но в пределах нормы, 88-60-92. Кости не торчат.

Д-те
#33
Гость

Д-те

Не маловато весите? Я в школьные годы 55 при таком росте весила, была ну очень худенькой девочкой




Маловато, но в пределах нормы, 88-60-92. Кости не торчат.

Главное чтобы недостаток или избыток веса на здоровье не сказывался, эстетические критерии у всех разные))

Гость
#34

33, Д-те, именно так! Но у автора, я считаю, перебор. Такой фотографией пугать можно. Даже если она себя отлично чувствует.

Маша
#35
Д-те

Машаа я ем нормально То есть это не твое фото?))

это мое фото. на нем я 40, сейчас 43

Маша
#36
Гость

Д-теНе маловато весите? Я в школьные годы 55 при таком росте весила, была ну очень худенькой девочкой

Маловато, но в пределах нормы, 88-60-92. Кости не торчат.

это не я, не мои параметры

Д-те
#37
Маша

Д-те

Машаа я ем нормально То есть это не твое фото?))




это мое фото. на нем я 40, сейчас 43

Напиши свой дневной рацион

Маша
#38

- Запомни, что ты ничего не теряешь. Ты слишком хороша, чтоб все это *** находилось у тебя во рту, потом в пищеводе, желудке? и боже упаси, только не кишечник, деточка!..

- Будь готова к тому, что рано или поздно захочется действительно нажраться. Поэтому смотри следующий пункт

Если хочешь есть, сходи и взвешайся. Может, уже не захочется

Найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее

Уже совсем не можешь? Что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!

- Ели правша, ешь левой рукой, чтоб было сложнее. Или наоборот

- Если от голода у тебя болит желудок/голова/др., свернись в клубочек и пожалей себя

Накрась губы, причем не как-нибудь, а совершенно идеально. жалко стирать ведь, так что стоять!

- Если хочешь что-нибудь съесть, ешь совсем немного и выплевывай, если можешь.

- А еще можно есть лед! Он холодный и ноль калорий

- Носи какую-нибудь резиновую или подобную штуку. каждый раз, когда даже просто подумаешь о еде, щелкни ей по коже хорошенько. Будет больно!

- Наслаждайся чувством голода, наслаждайся тем, что в тебе ничего нет и чувствуй каждую клетку своего тела, каждую кость. Это прекрасно

- Когда хочешь есть, начни кружиться по комнате! До тех пор, пока не забудешь про еду от того, что станет дурно

- Когда пъёшь чай - жуй его. Просто жуй, как что-нибудь бы ела - вроде бы и поела, и мозг глупый обманут?

- Если уже что-то начала жевать - то выплюй!!! Пожуй-пожуй и выплёвывай и так пока не прикончишь всё. Ощущение, будто поела и попробовала вкус еды

- Перед тем, как сходить поблевать пей воду. Так легче. Лучше воду с солью

Маша
#39

ЭТО САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПУНКТЫ)))))))))

#40

38 и ещё можно добавить: 3 минуты во рту, 5 минут удовольствия, и всю жизнь в бёдрах:)

Д-те
#41

Я не поняла, это реклама или антиреклама, Маша, ты от нас какой реакции хочешь? Намекни хотя бы))

Маша
#42
Д-те

Маша</p><div class="reply"><span class="author">Д-те</span>&am​p;lt;p>Машаа я ем нормально То есть это не твое фото?))</p></div><p&g​t;



<br>это мое фото. на нем я 40, сейчас 43 Напиши свой дневной рацион

В ИДЕАЛЕ:

один день- ем 1 раз только вечером в районе 19.00, либо мясо, либо овощи. и водичку с несладкими напитками в течение дня

второй день - толькол кефир

следующий день - опять ем 1 раз

потом опять только кефир

но это сейчас, раньше могла неделю тока кефир и молоко

Маша
#43

я хочу показать, что я не анорексичка, хотя мне нравится такая худоба, не более того

Дюдюка
#44

Маша - вы больной человек...И ,оБоже...Вы ещё и ребенка воспитываете..

Дюдюка
#45
Маша

я хочу показать, что я не анорексичка, хотя мне нравится такая худоба, не более того

Маша вам надо обьяснить что такое худоба,а что такое дистрофия.У вас ДИСТРОФИЯ,даже если вы после этого фото набрали (о УЖАС) аж 3 кило.

Гость
#46

Маша, перед тем как поблевать, лучше пить сладкий чай с лимоном. Блевать вкуснее.

Гость
#47
Маша

ГостьД-теНе маловато весите? Я в школьные годы 55 при таком росте весила, была ну очень худенькой девочкой

Маловато, но в пределах нормы, 88-60-92. Кости не торчат.

это не я, не мои параметры

конечно не вы, а я . Это чтоб мне не говорили, что я худая

Д-те
#48
Маша

Д-те

Маша&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Д-те&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p&gt;Машаа я ем нормально То есть это не твое фото?))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt​;&lt;p&g​t; &lt;br&gt;это мое фото. на нем я 40, сейчас 43 Напиши свой дневной рацион

В ИДЕАЛЕ: один день- ем 1 раз только вечером в районе 19.00, либо мясо, либо овощи. и водичку с несладкими напитками в течение дня второй день - толькол кефир следующий день - опять ем 1 раз потом опять только кефир но это сейчас, раньше могла неделю тока кефир и молоко

Что говорит ваш психиатр?

Маша
#49
Д-те

МашаД-те

Маша&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Д-те&amp;lt;​/span&am​p;amp;gt;&amp;am​p;lt;p​&amp;gt;Машаа я ем нормально То есть это не твое фото?))&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/di​v&amp;gt​;&amp;lt;p&amp;g̴3;t; &amp;lt;br&amp;gt;это мое фото. на нем я 40, сейчас 43 Напиши свой дневной рацион

В ИДЕАЛЕ: один день- ем 1 раз только вечером в районе 19.00, либо мясо, либо овощи. и водичку с несладкими напитками в течение дня второй день - толькол кефир следующий день - опять ем 1 раз потом опять только кефир но это сейчас, раньше могла неделю тока кефир и молокоЧто говорит ваш психиатр?

хахаха,смешно)))

по-вашему, это мало чтоли???

я же не написала, что совсем не ем

Д-те
#50

Знали бы вы, cколько я ем, ужаснулись бы))