Гость
Статьи
Как стать очень худой, …

Как стать очень худой, в чем секреты

У знакомой очень классная фигура, она такая худенькая, но при этом у нее попа и грудь есть. Рост у нее 170 вес 55. А я 170 и 60 кг. Хоть и разница в 5 кг, но все равно я выгляжу в разы толще на ее фоне. Причем она не занимается ни спортом и ни в чем себя не ограничивает. Каждый раз когда встречаемся то и дело ест сникерсы и запивает колой.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

170 на 55 - это не худая, а средняя.

Гость
#2

Быстрый обмен веществ плюс генетика

Гость
#3
Гость

170 на 55 - это не худая, а средняя.

нет, это худенькая. средняя это как автор 60-65

Гость
#4
Гость

Быстрый обмен веществ плюс генетика

что за генетика у людей, что он них не влияют мучное и сладкое, разные йогурты-от которых вмиг пухнешь?

Гость
#5
Гость

нет, это худенькая. средняя это как автор 60-65

Ну вы даете! Худая для ее роста- от 49 кг и ниже. Взвесьте несколько человек с таким ростом и сравните , как они выглядят

Гость
#6

глисты?

Гость
#7

автор, ну похудейте на 5 кг.

Гость
#8
Гость

Ну вы даете! Худая для ее роста- от 49 кг и ниже. Взвесьте несколько человек с таким ростом и сравните , как они выглядят

49 и ниже это здорово для вас?

Гость
#9

Это генетика. У меня есть пара таких знакомых, у которых тело и до и после беременности идеальное, в их 35 лет лучше чем в мои 20, подтянутые упругие лошадки. Никогда спортом особо не занимались, едят что хотят, пьют что хотят и при этом вот такие. Я и в подростковом возрасте из спортзала не вылазила и сейчас занимаюсь пилатесом почти каждый день. Но тело просто другое, более мягкое, менее натянутое, чтоли, при том что мышцы есть, они видны. И это мы пока еще стареть не начали... у таких как они и старение более красивое, кожа не висит так сильно, так что готовься завидовать и в этом) С этим нужно только смириться, сравнивать себя только с собой, а не с другими и наслаждаться телом в любом случае, потому что потом будут взрослые болячки и лицо как у шарпея.

Гость
#10

а тебе значит придется заниматься спортом и меньше жрать, что ж теперь

Гость
#11
Гость

что за генетика у людей, что он них не влияют мучное и сладкое, разные йогурты-от которых вмиг пухнешь?

У меня родители худые, и я тоже соответственно. При этом едим всё подряд

Гость
#12

У меня одноклассница всю жизнь 45 кг при росте 180 см. Двоих детей родила, ничего не поменялось. Что это, если не генетика?

Гость
#13
Гость

У меня одноклассница всю жизнь 45 кг при росте 180 см. Двоих детей родила, ничего не поменялось. Что это, если не генетика?

интересно, что хотят сказать люди которые минусят?

Гость
#14
Гость

У меня родители худые, и я тоже соответственно. При этом едим всё подряд

у меня родители тоже стройные, мамину одежду я брала когда в школе училась на дискотеку, тогда я весила 40 кг....Но я и не ем вредное и немного, двигаюсь, занимаюсь упражнениями, только в детстве ничего не делала....От вредной пищи я легко могу набрать. Сейчас еда вредная, вчера была передача про хлеб, из чего его сейчас делают и разные йогурты-на меня они плохо влияют, а кому-то вобще все равно что есть -они тощие.

Следующая тема