Гость
Статьи
Бритьё женских ножек …

Бритьё женских ножек безальтернативно?

Вопрос: почему в современном мире нет альтернативы кроме как брить женщинам ноги? Почему нельзя не брить - кто это решил, что так надо? В чём смысл? Это же естественно. Хотя понятно, что да, в теории можно не брить, но все же будут унижать такую женщину, смотреть с недоумением и отвращением. Получается, что альтернативы нет, либо бреешь, либо будешь изгоем общества. Разве это не грустно, что женщине нельзя самой решать, хочет она брить или нет?

Sasha
11 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

разве не грустно что если будешь глупым к тебе не будут относиться как к умному
это мир конкуренции
грустно и не вкусно, но реальность такова

Гость
#2

Ещё и попу зачем-то вытирать общество требует, прям давление какое-то. Ведь в природе животные не вытирают.

Гость
#3

А мне неприятно волосатой ходить, люблю когда кожа гладкая. От этого есть ощущение опрятности и ухоженности. Не понимаю таких бодипозиьивщиц, как автор. Бритье для вас видите ли не естественно, зато тату, пирсинги и волосы кислотного цвета - норм.

Автоответчик
#4

Бедная, бедная овечка! Все-то её притесняют а она плачет изумрудными слёзками! Заставляют в судебном порядке ножки брить! И кто заставляет? - Конечно же большие, злые, волосатые мужчины, не так ли? Наверное такой закон есть о бритье ножек?

Sasha
#5
Гость

Ещё и попу зачем-то вытирать общество требует, прям давление какое-то. Ведь в природе животные не вытирают.

При чем тут это? Я не про гигиену спрашиваю, вопрос был о том, почему нет альтернативы бритью ног.

Sasha
#6
Гость

А мне неприятно волосатой ходить, люблю когда кожа гладкая. От этого есть ощущение опрятности и ухоженности. Не понимаю таких бодипозиьивщиц, как автор. Бритье для вас видите ли не естественно, зато тату, пирсинги и волосы кислотного цвета - норм.

У меня нет ничего из перечисленного вами. Мне лишь непонятно, почему я не могу выбирать, брить мне или нет. Типа некрасиво? Красота вообще относительное понятие. Я просто не понимаю, вот страшненькая девушка ноги побрила - она что, красивой сразу стало? Ну смешно же

3 г
#7
Sasha

При чем тут это? Я не про гигиену спрашиваю, вопрос был о том, почему нет альтернативы бритью ног.

Альтернотива есть можно в отместку не брить свои брови

Глэдис
#8

Так не брейте. В чем проблема???? Закона такого нет, рривлечь не могут, налога на волосатость нет.

#9
Sasha

У меня нет ничего из перечисленного вами. Мне лишь непонятно, почему я не могу выбирать, брить мне или нет. Типа некрасиво? Красота вообще относительное понятие. Я просто не понимаю, вот страшненькая девушка ноги побрила - она что, красивой сразу стало? Ну смешно же

Завидовала девушкам у которых светлый незаметный пушок на ногах, тогда можно и не брить. А если растут тёмные и много, как не удалять?
Реально же не красиво....

Гость
#10

Альтернатива есть, можно делать шугаринг, воск, эпилятор, от этого тоже, конечно и вросшие волосы, и раздражение бывает. Лучше всего сдеать лазерную эпиляцию, но ноги большая зона, это дорого, не всем по карману, а ходить надо долго, потом и поддерживающие процедуры делать. И да, бывает, что в салонах мухлюют, выставляют мощность меньше, чем надо, чтобы ходили еще дольше. Но а как вы представляете не удалять волосы никаким способом и при этом ходить в юбке или шортах? Можно не удалять, только если светлый пушок на ногах. Если же волосы темнее и заметны, на такую женщину будут смотреть как на ненормальную.

Женечка
#11
Sasha

При чем тут это? Я не про гигиену спрашиваю, вопрос был о том, почему нет альтернативы бритью ног.

Альтернатива бритью: воск, шугаринг, лазер, электро.
И это ещё не полный список.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: