Гость
Статьи
Такие красивые, но с …

Такие красивые, но с лишним весом

Часто встречаю молодых девушек, оочень красивых на лицо, все при них. И рост хороший, высокий. Но многое портит (и даже здоровье) лишний вес. Почему так получается? Что они могут заедать? Ведь все красиво, можно в модели идти, я часто думаю "вот бы мне такие черты лица или рост", горы бы свернула. (я сама 165, лицо некрасивое откровенно, держусь только засчет фигуры). #лишнийвес

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им ненужны мужчины, они просто такие какие есть.

Ира
#2

А почему претензия только к девушкам?? Парней сейчас красивых днем с огнем не сыщешь! Один дрыщавый, у другого прыщи на полрожи, третий с пивным пузов, 4.5.6. и 7 в 25 на все 50 выглядят...

🌸
#3

красивые очень часто забивают на фигуру
и наоборот)

Гость
#5

Как бодипозитив может быть красив?

Гость
#6

у нас на работе тетка одна, я думала ей 50, а ей оказывается 32, она круглая лицо того гляди лопнет...Как можно себя так не любить не понимаю...последние годы молодости же

🌸
#7
Ира

А почему претензия только к девушкам?? Парней сейчас красивых днем с огнем не сыщешь! Один дрыщавый, у другого прыщи на полрожи, третий с пивным пузов, 4.5.6. и 7 в 25 на все 50 выглядят...

+

Гость
#8

Я такая. Не понимаю ради чего отказываться от того, что хочется и придерживаться дурацких диет. Уж точно не ради, чтобы понравиться мужику. И в модели не собираюсь.

Ира
#9
Гость

Из какого села ты вылезло, чудовище?

Ну если для тебя, обиженки столица - село...

Гость
#10
🌸

красивые очень часто забивают на фигуру
и наоборот)

Кстати есть такое. Красивые от природы девушки вообще часто забивают на внешность, потому что с детства слышат о своей красоте от мужчин (о своей страшноте от женщин😂) и считают, что всегда такими будут. А страшные и неуверенные в себе потом десятиступенчатые уходы за лицом делают и худеют непрерывно, часто еще ради какого-нибудь жирного обсоса, которого они обслуживают.

Гость
#11
Ира

Ну если для тебя, обиженки столица - село...

Столица Киргизии чтоли? Из тебя село прет

🌸
#12
Гость

Кстати есть такое. Красивые от природы девушки вообще часто забивают на внешность, потому что с детства слышат о своей красоте от мужчин (о своей страшноте от женщин😂) и считают, что всегда такими будут. А страшные и неуверенные в себе потом десятиступенчатые уходы за лицом делают и худеют непрерывно, часто еще ради какого-нибудь жирного обсоса, которого они обслуживают.

и в итоге к 35 годам красивая от природы выглядит хуже не красивой)

Гость
#13

Но вы тоже не в их вкусе. Давайте будем откровенными до конца.

Гость
#14

Абьюзеры никому не нравятся. Не нравятся крысы и жлобы. Не нравятся токсичные люди. Логично?

Гость
#15
🌸

и в итоге к 35 годам красивая от природы выглядит хуже не красивой)

И такое бывает. Но тут уж больше от ген зависит, у кого гены молодости, а у кого ранние морщины.

Гость
#16

у вас в голове одни стереотипы из 90-х.) красивые = худые, о карьере модели мечтают все девушки, если не носишь 42 размер - срочно худеть, и садиться на диету.
сейчас карьера модели уже не является синонимом успеха, времена кейт мосс и клаудии шиффер давно прошли. тем более сколько этих мутных историй с моделями - руслана коршунова, дарья бульба, да даже на главной странице сайта висела недавно история про модель, которая заявила об изнасиловании на французском телевидении, а ее отправили в психушку
сейчас вообще у зумеров в моде быть индивидуальностью - то есть хочешь делаешь макияж, хочешь нет, хочешь быть воплощением девчонки из аниме - худей, хочешь быть похожа на бейонсе и гордишься своими широкими бедрами - тоже окей.
и кстати, внешность дает преимущества, конечно, но прикол в том, что на любую внешку найдутся свои любители

Ира
#17
Гость

Столица Киргизии чтоли? Из тебя село прет

А чем тебя столица Киргизии, название которой ты, как я вижу, даже не знаешь, обидеть успела?) Ой, не могу!😂😂😂🤣🤣🤣🤣

сливка общества
#18

а некоторым идет умеренная полнота. то есть как бы не портит. если человеку идет полнота значит он по-настоящему красивый

Майская роза
#19

Красивые они только по своему мнению. И темы такие и заводят, про лицо/фигура. А на самом деле по факту черты лица не лучше, чём у стройных - у большинства. И вообще вот именно красивые это редкость и среди полных, и среди стройных. Это если о внешности. Что кто-то там умный или добрый, это ещё больший стереотип по сути.

Лена Е.
#20

Лишний вес есть у многих, но я лично знаю девчонок, которые довольны собой в любом весе. Это уже психология. Невозможно, чтоб тебя любили другие, когда ты сама себя не любишь. А вес- всего лишь цифры. Тем более, что тело всегда можно изменить если не самостоятельно, то при помощи хорошего хирурга. Я обращалась к Мустафаеву. Бока убрать, животик после родов подтянуть для него вообще не проблема. Можете фотки его работ найти, посмотреть, как люди в лучшую сторону меняются с лёгкой руки Эльдара Рашидовича.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: