Гость
Статьи
Толстые обижают худых

Толстые обижают худых

Замечали ли вы, как наше общество обижает худых людей? Откровенно толстых все жалеют и относятся с пониманием. О тех, кто поправился на пару размеров после родов или каких-то других причин, речь не ведем, это обычные люди.
Почему настоящие толстяки придумали кучу поговорок в стиле «лучше плыть по волнам…» и «мужик не собака….», «хорошего человека должно быть много». Все толстые называют себя уменьшительно-ласкательными прозвищами, типа «пышечка», «дама с формами» и тд и тп. А если худая, то это доска, анорексичка, больная. 
Это ли не дискриминация?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, наоборот?

🌸
#2

а вы не обижайтесь
была недавно хужой щас расперло после стресса
и действительно когда была худой мне все кроме любимого говорили что мне бы поправиться
а щас никто не лезет
забейте
я лично худобу больше чем жир люблю

🌸
#3
Гость

Может, наоборот?

неее
реально худых гнобят за болезненный вид не меньше

Гость
#4

В детских коллективах толстых дразнят. Ни разу не видела, чтобы дразнили худого именно за худобу. Просто за вид могут, а за комплекцию только толстых дразнили.

Гость
#5

4, за особенности, а не какой-то там "вид". Например, носатых - носатыми, над конопушками, над большими глазами, большой или маленькой грудью, высоким/небольшим ростом и тд - очень "умные", с всяким видом смеются. К При том это от характера и наглости зависит, порой у тех кто смеется у самих свинные хари, поросячьи глаза и губы от уха до уха. И прочие прелести. Но это от коллектива зависит, только в гнилом это всё в принципе возможно.

Гость
#6

Я толстая и мне все равно кто и что говорит, да и мне вообще пофиг на всех людей, которые со мной лично не знакомы - худые они или толстые или еще какие - это их дело, мне как-то пофиг. Я им нравиться не обязана, как впрочем и они мне =) А те кто лезет с нравоучениями - нравоучениями же и поучаю =)

#7

Как худой парень (187 см и 72кг) поддержу. Постоянно эти вот «дрищ» и тд. До сих пор чувствую себя неуверенно из за школьных времен. Но зато я чувствую себя свободно, у меня в порядке давление, я не потею как водопад. У умеренной худобы лишь один минус - внешний вид, и то не для всех, а вот у толстяков целый букет проблем

Гость
#8

Да, худеньких обижают, это верно. Толстые или просто в теле очень часто самоутверждаются

Гость.
#9

Нет. А вот наоборот замечала. 'ты толстая,жырная, потливая, ***, жрать надо меньше. '- Даже в интернете такое пишут.

Гость
#10

Вроде худые невыносливые, нездоровые, слабые. Часто насмешки очень грубые (даже часто не от пухленьких, а от таких: в весе, широких, высоких, с лишним весом)

Гость
#11

Критику в адрес толстых я встречала только по в интернете (да и там любой худой уже "с анорексией", даже если он здоров абсолютно и такой от природы). А вот худых обижают прямо в лицо, в коллективе или даже друзья

Гость
#12

Да ну... Я не встречала. Наоборот - "толстухи", "жирдяйки", "жиртрест - промсосиска" и прочее по отношению к толстякам. "Доска" - это не худая, а плоскогрудая, с маленькой грудью, вообще-то. Можно быть худой и иметь пышную грудь.
И потом, кто жалеет толстых? Я - нет. Каждый сам делает своё тело. Хочешь жрать вкусняшки, не хочешь правильно питаться и следить за собой - твой выбор. Значит будешь жирной.
О тех, кто реально болен, не говорим, их немного в популяции.

Гость
#13

Не замечала такой явной агрессии в сторону худых. Зависть у полных к ним есть, не отрицаю. Толстякам, тоже немало достается.

Гость
#14

Это бред. Никто худых не обижает, а если и обижает , то вы думаете что над толстыми не смеются. Вообще я не понимаю почему многие не любят Толстых. Они очень милые, уютные и мягкие люди. Особенно мужчины. У них такие красивые животы. Так красиво свисают и ремень когда закрывают, это вообще очень красиво.

Гость
#15
Гость

Это бред. Никто худых не обижает, а если и обижает , то вы думаете что над толстыми не смеются. Вообще я не понимаю почему многие не любят Толстых. Они очень милые, уютные и мягкие люди. Особенно мужчины. У них такие красивые животы. Так красиво свисают и ремень когда закрывают, это вообще очень красиво.

Европейцы в большинстве худые, даже тощие от недоедания. Год как ничего не ели

Александр
#16
Гость

Не замечала такой явной агрессии в сторону худых. Зависть у полных к ним есть, не отрицаю. Толстякам, тоже немало достается.

Не скажу что достаётся сильно. При моем росте 180 см вешу 163 кг живот как глобус и никто не смеётся есть много друзей мы общаемся, гуляем вместе. Есть жена и она тоже не против живота а даже наоборот он ей нравитсч. Так что не надо говорить за всех, меня никто не обижает за живот.