Гость
Статьи
Какая часть тела самая …

Какая часть тела самая сексуальная у мужчин?

вопрос в теме

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Счёт в банке.

виртуальная сопля
#2

Ноги

Гость
#3

Мозг

Гость
#4

А если серьезно,то весь мужик, целиком,определенный типаж.
Долой раслененку!

Продавщица из Фикс Прайса
#5
Гость

А если серьезно,то весь мужик, целиком,определенный типаж.
Долой раслененку!

Ай как не красива

ФИО
#6

Мозг и член

Гость
#7

Плечи, руки, торс

Гость
#8

трахея

Гость
#9

Пресс

#10

руки. и спина.

Гость
#11

Попка и руки

Гость
#12

мозг

Гость
#13

Ноги и руки. Еще бы член добавить и остального не надо

Гость
#14

спина. А так мой фетиш - волосы на голове. Иногда у мужчин такие сексуальные стрижки\прически что уже только это мне уровень эндорфинов повышает.

Гость
#15

Очень обращаю внимание на мужские руки и плечи. Люблю широкие плечи у мужчин и крепкие руки. Ногти необгрызанные, запястья и ладони большие или средние, пальцы длинные и средние/тонкие. Сейчас к сожалению редко таких парней встретишь, особенно среди парней 20-25 лет. У большинства плечи узенькие, запястья тоненькие, прям как у меня даже бывает, и это при том, что у меня даже для девушки запястья слишком тонкие и маленькие. Это печалит. Ну и высокий рост нравится. Хотя конечно многие недостатки можно перекрыть харизмой и характером

#16
Гость

Очень обращаю внимание на мужские руки и плечи. Люблю широкие плечи у мужчин и крепкие руки. Ногти необгрызанные, запястья и ладони большие или средние, пальцы длинные и средние/тонкие. Сейчас к сожалению редко таких парней встретишь, особенно среди парней 20-25 лет. У большинства плечи узенькие, запястья тоненькие, прям как у меня даже бывает, и это при том, что у меня даже для девушки запястья слишком тонкие и маленькие. Это печалит. Ну и высокий рост нравится. Хотя конечно многие недостатки можно перекрыть харизмой и характером

Не хотят работать над телом

#17
Гость

Попка и руки

Любите накаченые ягодицы?

Лапуся
#18

Торс, попа, руки, лицо, волосы, энергетика

Гость
#19
Гость

мозг

Вы что зомби?

Гость
#20

Красивая жопппа

upka
#22

Попа коненчо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: