Гость
Статьи
Дамочки, какую часть …

Дамочки, какую часть тела вы у себя считаете самой сексуальной?

В общем, весь вопрос

Любопытная
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

талия

Не ангел
#2

глаза

#3

Ффсё абсолютно! Но главное - задница. ))))

Л@пуля
#4

Ноги, грудь

Гость
#5

ничего. разве что уши неплохие...

#6

душа

Джесика
#7

Попка!!!!!!

Протестующая
#8

Часть спины над попкой, а муж говорит что сама попка

Гость
#9

Всех привлекает моя задница

дакота
#10

дито!

Гостья
#11

Правая пятка

Гость
#12

попа

Гость
#13

стан

Гость
#14

писечка...

я само совершенство
#15

талия, у меня обалденно красивый пресс, грудь прекрассной формы, кисти рук(руки пианистки) и сами руки -все , вот все это.я утонченное и хрупкое существо..ах..сама на себя дрочу..

Чи-чи
#16

Спина.

Гость
#17

Мозги. Ну и попа, конечно.

Гость
#18

пиписька

Гость
#19

круглая попа и выпирающие из больших ПГ малые половые губы

Гость
#20

Я могу считать что угодно. А вот мой муж считает, что я сама сексуальность.

Литаль
#21

Половые органы конечно очень сексуальны. Особенно когда они так хорошо пахнут, и так замечательно трепещут, как цветок, которого касается ветер.

Но если серьезно, самое сексуальное начало у меня лично находится в голове. Я так держусь и так себя веду, что эта аура вокруг меня просто физически ощутимая.

Графиня Фоско
#22

Глаза

Граф
#23

моск! мне его постоянно кто то ***!

Гость
#24

пупочек

Тина
#25

Глаза и попа

#26

попа

Хлоя Чимниз
#27

Вопрос,.конечно,..интересный..По-моему..это надо у мужчин спрашивать...Сексуальная часть тела,..та,которая привлекает...противоположный пол...Откуда я знаю...кого и что..во мне привлекает..)))Нелогичный вопрос..)))

А вообще,..самая сексуальной частью тела,..должна быть голова,вернее.. то,что в ней..Мысли!..)))Тогда любую часть тела...можно подать..в соотвествующем..ракурсе..)))

Гость
#28

я вся оооочень секси http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aFnvEgvqZlo9?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=170027081986&tkn=4712

Лапа
#29

гость 28, тот, кто вам это сказал, над вами жёстко поглумился )) но фотоаппарт хороший, фотки получились качественные. где брали?

вика
#30

29, это 28 над кем-то поглумился, а вы повелись.

Гость
#31

28-а почему в адресной строке написано,что это ваш Друг"friendPhoto&st.friendId"? Кишка тонка свои фото выставлять?

Девствиник
#32

Спасиба, я потрочил свой песюн и буду пастаянно ево трочить токо вы пабольше пешите прасиське, *** и ножке, а я потрочу песюн

Камель
#33

Уши!

анонимная авторша
#34

у меня - грудь и особенно соски , мммммм обожаю их теребить, ну а муж вообще от них с ума сходит

Н
#35

http://s41.radikal.ru/i092/0807/29/1605beae63ee.jpg я секси вся

ОбаЯшка
#36

Накаченные- попа,ножки,пресс=0) и губкиииии пухленькие бантиком...

Гость
#37

Грудь,а мужу больше-попа.....)))

Гость
#38

27 короткая шея, в сочетании с практически квадратным "овалом" - меня лично не привлекает

Гость
#39

Глаза, талия, грудь, попа, ножки) я клевая

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем