Гость
Статьи
Плохо выгляжу

Плохо выгляжу

Плохо выгляжу, очень плохо... Одеваюсь отвратительно, дело даже не во вкусе, а просто так что бы было удобно, даже пофиг что на себя напяливать. Волос на голове почти нет, это у нас семейное, но у меня по моему меньше всех. Стараюсь немного краситься, но когда смотрю в зеркало понимаю, что не поможет. Не ощущаю себя женщиной, много знакомых и друзей мужского пола, привыкла общаться с ними как свой парень, по другому не могу. Живу с мужчиной, одногодки вот уже три года кажется, у меня не депрессия и не хандра, просто может кто то посоветует как можно стать женственней, как полюбить свою внешность. Превращаюсь в мужеподобную тетку, я и в юности не особо была женственной, понимаю так нельзя дальше, не солидно даже как то мне же уже 27)) Может у кого то получилось здесь на форуме поменять себя, кто то подскажет, не знаю что делать.

Мимо проходящая
25 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

"Волосы на черепушке \n
Редкие-\n
Видна макушка,\n
Плечи как у мужика,\n
Джинсы все в заплатах...\n
За мальчишку, плять, меня приняли солдаты...\n
И зовут попить пивка,\n
Снять бабенку в сауне,\n
И зовут они меня "Робертина Дауни".\n
\n
Я надену каблучки,\n
Иплицо подкрашу,\n
И родная мать меня\n
Не узнает даже.\n
\n
Есть мужчина у тебя-\n
Куле еще надо,\n
Значит, хороша ты все ж,\n
Привлекаешь взгляды."

Гость
#2

"фото бы глянуть..."

Инна
#3

Первый коммент ваще в точку. Сходите в салон, сделайте прическу, макияж, маникюр, возьмите подругу и прикупите шмотья. И мозги не парьте.

Гость
#4

Некоторое время назад к нам на работу устроилась красавица - блондинка: пышные белые волосы, длинные ресницы, грудь 4 номер, яркие голубые глаза. Вот думаю бывают же люди. Потом через некоторое время она вышла замуж и муж попросил ее стать естественной. Я была поражена: волосы оказывается были нарощенные, ресницы тоже, цветные линзы, накладные титьки, пластика носа. Под всей мишурой оказалась серая мышка: серые три волосины, бесцветные глаза, но муж предпочитал такой ее внешний вид.

Тут к нам опять на работу пришла идентичная блондинка - все мужики ринулись к ней - но я то уже понимаю что это такое.

Так что все в мире относительно

Гость
#5

вот вот, буквально полгода назад новая подруга призналась, что грудь у нее искусственная, а я ей так завидовала, думала, вот надо же!

Гость
#6
Тухло-Вялая

Волосы на черепушке Редкие- Видна макушка, Плечи как у мужика, Джинсы все в заплатах... За мальчишку, ***, меня приняли солдаты... И зовут попить пивка, Снять бабенку в сауне, И зовут они меня "Робертина Дауни". Я надену каблучки, Иплицо подкрашу, И родная мать меня Не узнает даже. Есть мужчина у тебя- Куле еще надо, Значит, хороша ты все ж, Привлекаешь взгляды.

аххха ...жжжещшь

вв-дед
#7
Тухло-Вялая

Я надену каблучки,

Иплицо подкрашу,

И родная мать меня

Не узнает даже.

Их пока ведешь домой

девки все красивые.

Утром встанешь-тихий ужас:

"мужики" ебл_вые.

Гость
#8

"Одеваюсь отвратительно, дело даже не во вкусе, а просто так что бы было удобно, даже пофиг что на себя напяливать"

вы хотели бы, чтобы кто-то одевал вас не по вашему вкусу и против вашей воли?

Не дождётесь, разве что попадёте в тюрьму.

Гость
#9

это хорошо, что плохо выглядите)) нам лучше

Домоседка
#10
Гость

Некоторое время назад к нам на работу устроилась красавица - блондинка: пышные белые волосы, длинные ресницы, грудь 4 номер, яркие голубые глаза. Вот думаю бывают же люди. Потом через некоторое время она вышла замуж и муж попросил ее стать естественной. Я была поражена: волосы оказывается были нарощенные, ресницы тоже, цветные линзы, накладные титьки, пластика носа. Под всей мишурой оказалась серая мышка: серые три волосины, бесцветные глаза, но муж предпочитал такой ее внешний вид.

Тут к нам опять на работу пришла идентичная блондинка - все мужики ринулись к ней - но я то уже понимаю что это такое.

Так что все в мире относительно

мужу не естественность нужна, а чтоб жена особо не выделялась! чтоб на яркую мужики не кидались))) ревнивец))) сам-то запал не на мышь серую!

Тухло-Вялая
#11
вв-дед

Их пока ведешь домой девки все красивые. Утром встанешь-тихий ужас: "мужики" ебл_вые.

Я познакомилась с мужчиной

И позвала его домой,

Он был уж пьян и не заметил,

Что я с искусственной ногой.

Сняв каблуки, я стала метр с кепкой,

Умыв лицо- старухой, не нимфеткой,

Достала из бюстгальтера носки,

Из трусиков пробились волоски...

Из ванной вышла в полотенце, улыбаясь

(достала челюсть я вставную, каюсь),

К нему прильнула нежно и шепчу:

"Любимый, я тебя уже хочу".

Но он, вопя, схватил свои штаны,

Ногой не попадая в них, бежал...

А я реву, размазывая сопли:

Уже была готова на анал...

Гость
#12
Тухло-Вялая

Я познакомилась с мужчиной

И позвала его домой,

Он был уж пьян и не заметил,

Что я с искусственной ногой.



Это напоминает Ножкина: Задумал я друзья мои жениться, нашел себе хорошую жену - она была красива как жар-птица и жизнь я с нею начал новую. Все хорошо, одно, братишки, скверно - один глаз у нее стеклянный был, другим она не видела, наверное, все время ее под руку водил



Сняв каблуки, я стала метр с кепкой,

Умыв лицо- старухой, не нимфеткой,

Достала из бюстгальтера носки,

Из трусиков пробились волоски...



Из ванной вышла в полотенце, улыбаясь

(достала челюсть я вставную, каюсь),

К нему прильнула нежно и шепчу:

"Любимый, я тебя уже хочу".



Но он, вопя, схватил свои штаны,

Ногой не попадая в них, бежал...

А я реву, размазывая сопли:

Уже была готова на анал...

Гость
#13
Домоседка

ГостьНекоторое время назад к нам на работу устроилась красавица - блондинка: пышные белые волосы, длинные ресницы, грудь 4 номер, яркие голубые глаза. Вот думаю бывают же люди. Потом через некоторое время она вышла замуж и муж попросил ее стать естественной. Я была поражена: волосы оказывается были нарощенные, ресницы тоже, цветные линзы, накладные титьки, пластика носа. Под всей мишурой оказалась серая мышка: серые три волосины, бесцветные глаза, но муж предпочитал такой ее внешний вид.

Тут к нам опять на работу пришла идентичная блондинка - все мужики ринулись к ней - но я то уже понимаю что это такое.

Так что все в мире относительномужу не естественность нужна, а чтоб жена особо не выделялась! чтоб на яркую мужики не кидались))) ревнивец))) сам-то запал не на мышь серую!

+++++++++++++++++++++++

Анна
#14
Гость

Некоторое время назад к нам на работу устроилась красавица - блондинка: пышные белые волосы, длинные ресницы, грудь 4 номер, яркие голубые глаза. Вот думаю бывают же люди. Потом через некоторое время она вышла замуж и муж попросил ее стать естественной. Я была поражена: волосы оказывается были нарощенные, ресницы тоже, цветные линзы, накладные титьки, пластика носа. Под всей мишурой оказалась серая мышка: серые три волосины, бесцветные глаза, но муж предпочитал такой ее внешний вид.

Тут к нам опять на работу пришла идентичная блондинка - все мужики ринулись к ней - но я то уже понимаю что это такое.

Так что все в мире относительно

Такого не бывает! Волосы, ногти, ресницы, линзы видно сразу! Нос назад не переделаешь. На мой взгляд, все эти запчасти для красоты только портят внешность.

РРР
#15

На самом деле ваш внешний вид зависит только от вас. Было бы желание. И советов тут искать бесполезно, надо просто очень захотеть измениться. Побеждайте в себе лень, мужчины не любят неухоженных. Если хотите удержать своего мужчину, конечно.

Блуждающая
#16

Тухло-Вялая, как успеваешь почти во всех темах отписаться?))

Хочу открыть тему и жду тебя)..

Тухло-Вялая
#17
Блуждающая

Тухло-Вялая, как успеваешь почти во всех темах отписаться?)) Хочу открыть тему и жду тебя)..

Не, я далеко не во всех. Давай свою тему, солнышко, пока меня еще ноги держат.

Блуждающая
#18

Тухло-Вялая, да она грустная тема будет. Совокупность всего того, о чем здесь спрашивают.

Пыталась написать и все пропало))).

Сейчас днями напишу, скорее всего... Может быть)))

Тухло-Вялая
#19

Эх, малютка, не грусти!

Я тоскую тоже!

Ты себя еще спасешь,

А мне уж не поможешь.

Гость
#20
Анна

ГостьНекоторое время назад к нам на работу устроилась красавица - блондинка: пышные белые волосы, длинные ресницы, грудь 4 номер, яркие голубые глаза. Вот думаю бывают же люди. Потом через некоторое время она вышла замуж и муж попросил ее стать естественной. Я была поражена: волосы оказывается были нарощенные, ресницы тоже, цветные линзы, накладные титьки, пластика носа. Под всей мишурой оказалась серая мышка: серые три волосины, бесцветные глаза, но муж предпочитал такой ее внешний вид.

Тут к нам опять на работу пришла идентичная блондинка - все мужики ринулись к ней - но я то уже понимаю что это такое.

Так что все в мире относительно

Такого не бывает! Волосы, ногти, ресницы, линзы видно сразу! Нос назад не переделаешь. На мой взгляд, все эти запчасти для красоты только портят внешность.

Видно то и понятно то. Я провела опрос среди мужиков не раздражает ли их такая ненатуральность. Ответили что ежели красиво смотрится то почему бы и нет. Ну мне кажется небольшая корректура никому не помешает, но глобальная перестройка - это слишком. То же самое что с куклой иметь дело

Зоя
#21

Посмотрите "Гог Всемогущий"

правда жизни
#22
Зоя

Посмотрите "Гог Всемогущий"

ГОГ???????????

Зоя
#23
правда жизни

ГОГ???????????

Простите, Гок.

Иванова Марффуша
#24
Тухло-Вялая

Волосы на черепушке

Редкие-

Видна макушка,

Плечи как у мужика,

Джинсы все в заплатах...

За мальчишку, ***, меня приняли солдаты...

И зовут попить пивка,

Снять бабенку в сауне,

И зовут они меня "Робертина Дауни".



Я надену каблучки,

Иплицо подкрашу,

И родная мать меня

Не узнает даже.



Есть мужчина у тебя-

Куле еще надо,

Значит, хороша ты все ж,

Привлекаешь взгляды.

Читаю стишки твои на УРА ,твой мат и красноречие меня веселят))

Гость
#25
Гость

Некоторое время назад к нам на работу устроилась красавица - блондинка: пышные белые волосы, длинные ресницы, грудь 4 номер, яркие голубые глаза. Вот думаю бывают же люди. Потом через некоторое время она вышла замуж и муж попросил ее стать естественной. Я была поражена: волосы оказывается были нарощенные, ресницы тоже, цветные линзы, накладные титьки, пластика носа. Под всей мишурой оказалась серая мышка: серые три волосины, бесцветные глаза, но муж предпочитал такой ее внешний вид.

Тут к нам опять на работу пришла идентичная блондинка - все мужики ринулись к ней - но я то уже понимаю что это такое.

Так что все в мире относительно

Может, она и "серой мышкой" оказалась без "мишуры" - но вряд ли стала некрасивой, а осталась симпатичной, иначе бы муж от нее ушел. У девушки этой все равно "база" в виде симпатичного лица была изначально - а она просто добавила к ней нарощенные волосы, рино... Красота лица зависит не от наносного - а от данного природой. Именно по этой причине косметика не помогает некрасивым стать красивыми, косметика помогает лишь и без того красивым стать ярче. Так что, если бы ваша блондинка была некрасивой - не помогли бы ей ни волосы, ни рино. Она симпатичная - просто по-разному. Не утешайте себя.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема