Гость
Статьи
Плохо выгляжу

Плохо выгляжу

Чем ближе свадьба, тем хуже я начинаю выглядеть. Синяки под глазами, лицо бледное стало..с необъяснимыми пятнами розовыми.Спрашивают - ты что недосыпаешь? Я вроде и сплю..и ем. в чем дело?
как бы не выглядеть ужасно на свадьбе-то...
Джеми
12 ответов
Последний — Перейти
Джеми
#1
да я только приехала с моря, потом болела 15 дней ангиной. вот ведь..
*
#2
я думаю стоит сходить в салон на какую-нибудь процедуру для свежего цвета лица
Гость
#3
это нервы
ЯЯЯ
#4
Не надо вам на море, потом будет акклиматизация, только хуже будет! уставший организм еще дергать на 3 дня-это стресс для организма, пользы никакой не будет! лучше сходите в салон, на спа-процедуры, маски всякие. Если уж чуть подзагореть надо-то лучше солярий-пару раз по 2-3 мин.
Элен
#5
Выспитесь, успокойтесь, попейте ромашки с медом на ночь.
Гость
#6
нервы
Оса
#7
Не переживайте, Вам сделают профессиональный макияж - будете как свежий пресик! Удачи Вам в семейной жизни!
Гость
#8
глицин попейте
#9
У меня таже проблема, бледность, круги под глазами, я пытаюсь успокоиться с помощью книг, пью валерьянку и много времени общаюсь с женихом по телефону.... немного помогает ))))
#10
здесь, на woman.ru есть прекрасная статья, наберите в поиске сайта, программа красоты перед праздником, и будете шикарно выглядеть)
жена любимого миллионера.
#11
У меня тоже перед свадьбой был не важнецкий вид, было много стресса(не из-за свадьбы) и вообще год был тяжелый. Я начиная за 2 месяца до свадьбы сделала 3 сеанса мезотерапии + чистки лица раз в месяц в салонах и за неделю отдохнула/выспалась на даче выглядела очень хорошо в итоге. Побольше свежего воздуха, высыпайтесь и питайтесь хорошо, пейте побольше воды, не волнуйтесь все будет хорошо
Гость
#12
у меня тоже так было, фотошоп вас в помощь
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0