Гость
Статьи
Плохо выгляжу

Плохо выгляжу

Чем ближе свадьба, тем хуже я начинаю выглядеть. Синяки под глазами, лицо бледное стало..с необъяснимыми пятнами розовыми.Спрашивают - ты что недосыпаешь? Я вроде и сплю..и ем. в чем дело?
как бы не выглядеть ужасно на свадьбе-то...

Джеми
12 ответов
Последний — Перейти
Джеми
#2

да я только приехала с моря, потом болела 15 дней ангиной. вот ведь..

*
#3

я думаю стоит сходить в салон на какую-нибудь процедуру для свежего цвета лица

Гость
#4

это нервы

ЯЯЯ
#5

Не надо вам на море, потом будет акклиматизация, только хуже будет! уставший организм еще дергать на 3 дня-это стресс для организма, пользы никакой не будет! лучше сходите в салон, на спа-процедуры, маски всякие. Если уж чуть подзагореть надо-то лучше солярий-пару раз по 2-3 мин.

Элен
#6

Выспитесь, успокойтесь, попейте ромашки с медом на ночь.

Гость
#7

нервы

Оса
#8

Не переживайте, Вам сделают профессиональный макияж - будете как свежий пресик! Удачи Вам в семейной жизни!

Гость
#9

глицин попейте

#10

У меня таже проблема, бледность, круги под глазами, я пытаюсь успокоиться с помощью книг, пью валерьянку и много времени общаюсь с женихом по телефону.... немного помогает ))))

#11

здесь, на woman.ru есть прекрасная статья, наберите в поиске сайта, программа красоты перед праздником, и будете шикарно выглядеть)

жена любимого миллионера.
#12

У меня тоже перед свадьбой был не важнецкий вид, было много стресса(не из-за свадьбы) и вообще год был тяжелый. Я начиная за 2 месяца до свадьбы сделала 3 сеанса мезотерапии + чистки лица раз в месяц в салонах и за неделю отдохнула/выспалась на даче выглядела очень хорошо в итоге. Побольше свежего воздуха, высыпайтесь и питайтесь хорошо, пейте побольше воды, не волнуйтесь все будет хорошо

Гость
#14

у меня тоже так было, фотошоп вас в помощь

Форум: Отношения
Всего: 370 710 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 222 темы