Гость
Статьи
Плохо выгляжу((

Плохо выгляжу((

Сижу дома без работы,вроде бы должна расцвести,а все наоборот...Очень нервничаю из-за отсутствия работы,так сегодня проснулась и в очередной раз ужаснулась:лицо ужасно бледное,усталое,будто месяц не спала,синяки под глазами,кожа какая-то неровная,обвисшая в мои-то 23 года! всегда выглядела моложе своих лет.В 21 мне максимум 18 давали,а сейчас смотрю и запросто бы 25-26 сама себе дала....посоветуйте что-нибудь

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе поможет поднять самооценку 20 сантиметровый кожаный жезл !!!

Гость
#2

отсутствие работы - первопричина, надо начинать с неё, а не с синяков под глазами.

#3

Работать! Крутиться-вертеться! Достигать цели! Поднимать тонус!Тогда и появится румянец и блеск в глазах)))

Гость
#4
Ёж

Работать! Крутиться-вертеться! Достигать цели! Поднимать тонус!Тогда и появится румянец и блеск в глазах)))

спасибо)

Девчушка
#5

У меня такая же проблема. А вот подруга неработающая прекрасно выглядит. Это потому что она работать просто не хочет и довольна своим нынешним положением. А нам с вами работать надо. вот и все. Удачи в поисках!!!

Гость
#6
Девчушка

У меня такая же проблема. А вот подруга неработающая прекрасно выглядит. Это потому что она работать просто не хочет и довольна своим нынешним положением. А нам с вами работать надо. вот и все. Удачи в поисках!!!

спасибо,и вам удачи!))

Блондинка
#7

Плохой внешний вид скорее всего из-за стресса. Хотя может быть автор чего то недоговаривает, может ещё причины есть. Но я почему то думаю, что выйдя на работу автор сразу не похорошеет. Стресс, связанный с отсутствием работы, сменится стрессом адаптации в новом коллективе, большим кол-вом новой информации.

Автор, раз сейчас вы без работы, значит должно быть свободное время. Гуляйте, займитесь спортом, если не в спортзале, то хотя бы бегайте в ближайшем парке.

Дома маски поделайте, умывайтесь холодной водой, тоник хорошо тонизирующий. Ну и высыпайтесь, не сидите до утра в интернете.

Бонни
#8

Слушайте, а выглядеть в 23 на 25 это трагедия всей жизни?)) Почему женщины придают такое значение))

Naomi
#9
Бонни

Слушайте, а выглядеть в 23 на 25 это трагедия всей жизни?)) Почему женщины придают такое значение))

Ну а чего ж в этом хорошего то?

Гость
#10
Naomi

Ну а чего ж в этом хорошего то?

Ну например в 23 выглядеть на 43 гораздо трагичнее мне кажется, а тут каких-то 2-3 года, в чем соль-то?))

Елена
#11

да потму что как идете на работу,встаете и впапыхах краситесь ,не приглядываясь

а дома времени полно макияжа нет вот и все

....
#12

На работе всегда при макияжеке особо к внешности придраться некогда, постоянно в тонусе, общаетесь, какие то события, вот и лучше выглядите. А дома как то всё одно и тоже, тосковато и т.д. У меня также бывает

Ксения
#13

протирайте по утрам лицо льдом из трав (можно в аптеке купить) личико будет свеженькое и не зацикливайтесь наэтой проблеме, радуйтесь тому, что имеете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема