Гость
Статьи
Мать моего мужчины …

Мать моего мужчины сказала что я очень плохо выгляжу

Добрый вечер, форум! Сегодня после работы заехали к моему мужчине домой, и его мама сказала что я плохо выгляжу и подчеркивала это несколько раз за час, который мы там прибыли, пили чай. Да, я была уставшая, но выгляжу я всегда нормально, внешность хорошая, спросила других , они сказали , что все норм. Как это расценивать, скажите ? Я самокритична, и мне неприятно, что это было при нем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вам завидует. А что вы ей ответили на это?

Гость
#2

В следующий раз скажите: «Вы тоже заметили? Да, на работе очень переутомляюсь. Возможно, все-таки уволюсь, чтобы было больше времени на себя и на любимого. Тем более Ваш сын хорошо зарабатывает».

донна Ослабелла
#3
Гость

В следующий раз скажите: «Вы тоже заметили? Да, на работе очень переутомляюсь. Возможно, все-таки уволюсь, чтобы было больше времени на себя и на любимого. Тем более Ваш сын хорошо зарабатывает».

😂👍

Ещё можно сказатть "уж не думаете ли вы, что сами выглядете как новая??"

Гость
#4

В след.раз скажите ей тоже самое, что и она вам. Зависть с её стороны, вот и всё.

Гость
#5

Моя свекурва говорит мне это при каждой встрече, один раз даже с балкона мне это проорала ( я шла по другой стороне улицы) 🤣

Гость
#6
Гость

Она вам завидует. А что вы ей ответили на это?

Не ответила ничего, меня ее бестактость поразила, и не хотелось хамить ,может

Гость
#7
Гость

В следующий раз скажите: «Вы тоже заметили? Да, на работе очень переутомляюсь. Возможно, все-таки уволюсь, чтобы было больше времени на себя и на любимого. Тем более Ваш сын хорошо зарабатывает».

Спасибо, ваш совет отличный

Гость
#8
донна Ослабелла

😂👍

Ещё можно сказатть "уж не думаете ли вы, что сами выглядете как новая??"

😁 отвечу так , если еще раз

Гость
#9
Гость

В след.раз скажите ей тоже самое, что и она вам. Зависть с её стороны, вот и всё.

А я ее считала доброй женщиной, но оказыватся , что ехидством напичкана

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: