Гость
Статьи
Хочу уехать с парнем. …

Хочу уехать с парнем. Родители против

Очень хочу уехать в другой город. Но я учусь в университете ( на долго не могу) и родители не отпустят поехать с парнем, потому что думают, что у нас секса никакого нет и не может быть до свадьбы или до уверенности их в моем партнере.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве у вас в начале Января нет сессии в университете? Куда ехать то сейчас? Или вы на зимние каникулы хотите ехать?

Помидорка
#2

если сейчас зависимы от родителей, то лучше характер не показывать, учитесь спокойно, отменив поездку

Гость
#3

Когда назначил дату свадьбы? В универе доучись, иначе будешь работать уборщицей

Аня
#4
Гость

А разве у вас в начале Января нет сессии в университете? Куда ехать то сейчас? Или вы на зимние каникулы хотите ехать?

Летом хочу ехать. Но до лета ничего не изменится. У меня родители такие. Как им вообще это говорить если они думают что секса нет. А если мы туда поедем, то по их мнению обязательно им займемся. Поэтому не отпустят. Мне 18 если что

Аня
#5
Помидорка

если сейчас зависимы от родителей, то лучше характер не показывать, учитесь спокойно, отменив поездку

Моя бОльшая часть проблемы в том, что я не хочу их расстраивать. О деньгах я не думаю. Возможно, морально зависима, да

Аня
#6
Гость

Когда назначил дату свадьбы? В универе доучись, иначе будешь работать уборщицей

У не буду бросать универ. Я хочу пока минимального - уехать на отдых. Хотя хотелось конечно большего. Но даже на 2 недели очень сложно это сделать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: