Гость
Статьи
Жизнь с его мамой

Жизнь с его мамой

Жизнь с его мамой.Как ужиться со свекровью, когда нервы на исходе, снять квартиру возможности нет, а расходиться из за нее с мужем я не хочу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, тебя скоро выживут оттуда. И муж и мать. Если муж не в состоянии за тебя вступиться, какой с него прок?

Гость
#2

Муж неспособен мать на место поставить? Это тогда мамкин сын. Вам эта нервотрёпки нужна ещё? Я ушла от такого и не жалею.

Помидорка
#3

вы не способны хотя бы комнату снять?

777
#4

Автор,но вы же понимаете,что варианта 2.Либо уходить от него,либо снимать квартиру,все. Жить с чужой теткой у нее на территории,это жить по ее правилам,по другому не будет

Гость
#5

Хосподи, как вас ,нищеебов ,угораздило пожениться без копейки за душой !

Гость
#6
Гость

Поздравляю, тебя скоро выживут оттуда. И муж и мать. Если муж не в состоянии за тебя вступиться, какой с него прок?

Вобще мы так достаточно длительное время живем. Просто до этого как то могла терпеть, сейчас уже нет. Виживать она меня точно не будет не в ее интересах, знает прекрасно, как сын меня любит.

Гость
#7
Гость

Муж неспособен мать на место поставить? Это тогда мамкин сын. Вам эта нервотрёпки нужна ещё? Я ушла от такого и не жалею.

Она это делает не при нем и весьма умно и аккуратно, вроде нагадит, но так эстетично, что не подкопаешься. Очень властная и своевольная женщина

Гость
#8
Помидорка

вы не способны хотя бы комнату снять?

Нет, к сожалению. Если бы могли, давно бы это сделали. В данный момент финансовые сложности. Когда была возможность, муж не захотел платить чужому дяде.

Гость
#9
777

Автор,но вы же понимаете,что варианта 2.Либо уходить от него,либо снимать квартиру,все. Жить с чужой теткой у нее на территории,это жить по ее правилам,по другому не будет

Понимаю, но и рушить отношения, к которым мы так долго шли тоже не готова...

Гость
#10
Гость

Хосподи, как вас ,нищеебов ,угораздило пожениться без копейки за душой !

Знаете, не все живут богато. И еще у людей в жизни случаются кризисы финансовые, из за чего не все получается, т. к. хочется. Если у вас все в жизни гладко и прекрасно в ыинанмовом плане, рада за вас, но, к сожалению, не всем даны любовь, взаимопонимание и поддержка во всём. Вот у меня все это есть. А вы можете похвастаться тем же?

Гость
#11
Гость

Знаете, не все живут богато. И еще у людей в жизни случаются кризисы финансовые, из за чего не все получается, т. к. хочется. Если у вас все в жизни гладко и прекрасно в ыинанмовом плане, рада за вас, но, к сожалению, не всем даны любовь, взаимопонимание и поддержка во всём. Вот у меня все это есть. А вы можете похвастаться тем же?

"любовь, взаимопонимание и поддержка во всём. Вот у меня все это есть."

Ой, хоть здесь - то не ври, сама себя успокаиваешь! Твой мужик тебя ни на грош не ценит, иначе б не терлась задницей с ненавистной свекровью на общей кухне и не терпела унижения

Гость
#12
Гость

"любовь, взаимопонимание и поддержка во всём. Вот у меня все это есть."

Ой, хоть здесь - то не ври, сама себя успокаиваешь! Твой мужик тебя ни на грош не ценит, иначе б не терлась задницей с ненавистной свекровью на общей кухне и не терпела унижения

Ненавистный человек здесь-это вы. Не вижу смысла продолжать с вами дискуссию не по делу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: