Гость
Статьи
Я блондинка, появились …

Я блондинка, появились тёмные волосы над губой

Добрый день... Мне 23 года, волосы на голове и брови светло-русые (можно сказать блондинка), а на теле волос практические нет (на ногах светлые и очень редкие), со здоровьем всё в порядке. За последние несколько месяцев над губой появились тёмные волосы. Цвет сильно темнее обычного, не понимаю, что могло это вызвать. Гинеколог сделалп УЗИ и говорит всё ок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к кому обращаться?
Так-то я из выщипываю, но в моем возрасте и для блондинки это всё же странно..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть это будет вашей самой большой проблемой в жизни.

Гость
#2

При чем здесь узи?
Такие изменения могут быть связаны с гормонами, их нужно проверять, а не узи делать.

Гость
#3

УЗИ-ТО ЗАЧЕМ??????!!!!!!!!! УЗИ ЭТО ОБЛУЧЕНИЕ ПРИЧЕМ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ....
поменьше жрите мяса оно сейчас все обколото тестостероном для роста

Гость
#4

Это к эндокринологу, скажет на какие гормоны надо сдать анализы. Может быть гирсутизм (оволосение по мужскому типу). Ничего страшно, если что то не в норме пропьете курс таблеток и все. Но не запускайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лучшая подруга
#5

Посмотрите на маму-папу, бабу-деда. Кто лохматый - тот и виноват!

Следующая тема