Гость
Статьи
Перелом

Перелом

Здравствуйте сломала руку перелом левой плечевой кости со смещением ( на три осколка ) сделали операцию поставили пластины и спицы полтора месяца в гипсе расскажите у кого были подобные переломы

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это вам даст?
Зачем вам это нужно?

Гость
#2
Гость

а что это вам даст?
Зачем вам это нужно?

Да переживаю , себя чуть к инвалиду не приписала .

Гость
#3

Привет всем. Посоветуйте как побыстрее поправиться при переломе ключицы. Очень болит

Гость
#4
Гость

Привет всем. Посоветуйте как побыстрее поправиться при переломе ключицы. Очень болит

Попейте обезболивающее. Не вижу проблемы

Гость
#5
Гость

Попейте обезболивающее. Не вижу проблемы

Есть средство на много эффективнее чем обезболивающие – называется флогэнзим. Оно не только уменьшает боль, но и способствует скорейшему выздоровлению. Мне очень помогло когда ногу сломала

Гость
#6
Гость

Есть средство на много эффективнее чем обезболивающие – называется флогэнзим. Оно не только уменьшает боль, но и способствует скорейшему выздоровлению. Мне очень помогло когда ногу сломала

Спасибо за наводку. На обезболивающих сидеть не хочу, они не лечат. А вот флогэнзим попробую

Гость
#7

сломала ногу, наложили гипс. Скажите, как быть? Мне сейчас минимум до февраля-марта на костылях прыгать. Можно ли ускорить процесс заживления7

Гость
#8
Гость

сломала ногу, наложили гипс. Скажите, как быть? Мне сейчас минимум до февраля-марта на костылях прыгать. Можно ли ускорить процесс заживления7

вообще, можно. Мне флогэнзим назначали пить и могу точно сказать, что с ним кость сраслась намного быстрее. Хватило буквально двух месяцев и мне сняли гипс. Смогла нормально ходить

Гость
#9
Гость

вообще, можно. Мне флогэнзим назначали пить и могу точно сказать, что с ним кость сраслась намного быстрее. Хватило буквально двух месяцев и мне сняли гипс. Смогла нормально ходить

а много его принимать вообще?

Гость
#10
Гость

а много его принимать вообще?

флогэнзим надо первые две недели принимать по 3 таблетки 3 раза в день, а далее по 2 таблетки 3 раза в день. За 30 минут до еды, это важно

Asterika
#11

Я просто ломала руку, врач прописывал мне магнитотерапию и эваларовский горный кальций, чтоб кости побыстрее срастались, попробуйте , кальций все равно не помешало бы попринимать в вашем случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#12

У подруги был сложный перелом руки, помню, что пила К2+Д3, сама ей приносила в больницу, покупала эваларовский, там К2 в биодоступной форме МК-7, врач сказал так выбирать препарат