Гость
Статьи
Кому скоро предстоит …

Кому скоро предстоит колоноскопия

Давайте боятся вместе!!! Мне делать нужно, но ооочень не хочется!!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Tori
#1

Сейчас в час.клиниках делают это исследование во сне.
Укол Пропофола в вену и спать )
А проснетесь, уже всё позади.

Гость
#2

Без седации?

#3

Во сне - в живую я бы лучше утопилась. (к тому же по состоянию моего "пуза" я бы ,как говорят врачи, "просто не далась" - и обычная пальпация больно, куда там)
Но все равно страшно очень!!! И подготовка неприятная. У меня иногда бывают что-то типа голодных болей, а еще слабительное...
А еще боюсь результатов!
Удивлюсь если там все нормально
Буду надеятся что ерунду найдут

Гость
#4

Тогда и думать не о чем. Просто в/в укол (чаще ставят иглу-бабочку для удобства введения), это совершенно не больно, а дальше Вы потом все равно не вспомните. Самое психологически сложное здесь это подготовка к процедуре :) и её ожидание. Сейчас во многих клиниках можно заказать фото или видео протокол на диске, если есть желание посмотреть или для консультаций в будущем. Удачи Вам и хорошего диагноза!

я
#5

А что там бояться. Просто чувство будто какаешь. Мне фиброгастро в сто раз ужасней

Я-Телец
#6

А что это???

гость
#7
Я-Телец

А что это???

Скоро муж тебе сделает своим прибором, узнаешь...

Гость
#8

Автор, я делала в прошлом году аж 2 раза: в марте и в мае. Первый раз мне врачи плохо объяснили, как нужно хорошо готовиться, в итоге кишечник плохо почистился. Короче, без наркоза оба раза было и оба раза я была в аду. Последний раз я просто рыдала. Меня как будто на части разрывали. Неееет, теперь только под наркозом

Я-Телец
#9
гость

Скоро муж тебе сделает своим прибором, узнаешь...

А я не живу с ***!
Ты не поверишь, я люблю свое тело и нн собираюсь рвать свою кишку из заднего прохода изза желания анала.
Тем более членом на котором мильйоны бактерии изза того что вы трусите своим пибором апосля помочившись и на него оседают уйма микробов!

гость
#10
Я-Телец

А я не живу с ***! Ты не поверишь, я люблю свое тело и нн собираюсь рвать свою кишку из заднего прохода изза желания анала. Тем более членом на котором мильйоны бактерии изза того что вы трусите своим пибором апосля помочившись и на него оседают уйма микробов!

Почему сразу ***? Я так понял, из ваших слов, что желание а.с. у вас есть, просто партнер неумелый попался, так дело поправимое!
Так будет вам известно, что моча обладает бактерицидными свойствами, так что это вам на пользу!

Я-Телец
#11
гость

Почему сразу ***? Я так понял, из ваших слов, что желание а.с. у вас есть, просто партнер неумелый попался, так дело поправимое!
Так будет вам известно, что моча обладает бактерицидными свойствами, так что это вам на пользу!

Фу!
Я даже не хочу обсуждать это.
Мне не попадались мужчины которые хотели ас!

гость
#12
Я-Телец

Фу! Я даже не хочу обсуждать это. Мне не попадались мужчины которые хотели ас!

ну так когда-нибудь попадется тот самый-умеющий, который доберется до запретного)))и что, вы себе откажете в удовольствии?

#13
Гость

Тогда и думать не о чем. Просто в/в укол (чаще ставят иглу-бабочку для удобства введения), это совершенно не больно, а дальше Вы потом все равно не вспомните. Самое психологически сложное здесь это подготовка к процедуре :) и её ожидание. Сейчас во многих клиниках можно заказать фото или видео протокол на диске, если есть желание посмотреть или для консультаций в будущем. Удачи Вам и хорошего диагноза!

Спасибо!!!!!

#14
Гость

Автор, я делала в прошлом году аж 2 раза: в марте и в мае. Первый раз мне врачи плохо объяснили, как нужно хорошо готовиться, в итоге кишечник плохо почистился. Короче, без наркоза оба раза было и оба раза я была в аду. Последний раз я просто рыдала. Меня как будто на части разрывали. Неееет, теперь только под наркозом

Жуууть!!!!
Как "старый солдат" не поможете мне?
Так и не смогла разобраться за 1-3 дня до колоноскопии геркулесовую кашу можно или нет? А если можно то можно с молоком или только на воде?
И можно ли отварную курицу кусочком, я буду тщательно жевать! у меня мясорубки нет.... А готовый фарш не в период ремиссии боюсь

#15

Похоже все ушли из темы....
Пронесло (понос) еще до приема снотворного.
Колоноскопия совсем скоро, боюсь УЖАСНО!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
cat45

Пронесло (понос) еще до приема снотворного.

имела в виду слабительного (ред)
От страха все слова перепутала

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы
Предыдущая тема