Гость
Статьи
астенозооспермия

астенозооспермия

мужу поставили астенозооспермию, может кто лечил, что пили? Врач сказала не критично. Может витамины какие?

Кукла041
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня у бывшего мужа узнала что дети но не знаю чьи. А со мной не было. Я по больницам а он не т. А заведующий гмнеклдогией областной больницы посмотрел диагноз и сказал типа что мужа надо лечить ...

Гость
#2
Гость

Вот у меня у бывшего мужа узнала что дети но не знаю чьи. А со мной не было. Я по больницам а он не т. А заведующий гмнеклдогией областной больницы посмотрел диагноз и сказал типа что мужа надо лечить ...

Да у нас есть один и от первого брака у мужа тоже есть ребёнок. Просто сейчас второго не можем и сдали анализы и такой диагноз выскочил

гостья
#3

Был у нас такой диагноз. Много что пил муж, но помогло реально это струя бобра, настояную на спирте. Погуглите. Итог, беременность! А до этого пролетное ЭКО.

Гость
#4
Гость

Да у нас есть один и от первого брака у мужа тоже есть ребёнок. Просто сейчас второго не можем и сдали анализы и такой диагноз выскочил

На совместимость сдайте анализы прежде всего. И вам и ему надо ходить по врачам. Ему начать с андролога . Вообще это патология конечно. Допустим сперматозоидов половина не подвижные иди не в том направлении. По моему как то так. Но это не бесплодие. Но и исправить сильно ситуацию нельзя. То есть станет 70 процентов подвижные а 30 не подвижные но не 100. Как то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

На совместимость сдайте анализы прежде всего. И вам и ему надо ходить по врачам. Ему начать с андролога . Вообще это патология конечно. Допустим сперматозоидов половина не подвижные иди не в том направлении. По моему как то так. Но это не бесплодие. Но и исправить сильно ситуацию нельзя. То есть станет 70 процентов подвижные а 30 не подвижные но не 100. Как то так.

А для чего на совместимость если один ребёнок есть? Или этот показатель меняется в течении жизни?

Предыдущая тема