Зубы?
Температура 38 у ребенка. Нет никаких простудных признаков. Могут ли быть это зубы если десна не набухшие. У кого так было?
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Могут, у дочки так же было т-ра 39.4 дёсна не набухшие, простуды нет, а через пару дней сразу 4зуба вылезло и т-ра прошла
да вполне могут быть и они.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое, успокоили. Сдавали анализы тоже хорошие, вот я и не знала что уже думать. А врач твердит ложитесь в больницу.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Симптомы могут проявится в течении следующих суток,если это не зубы,то либо сопли будут,либо кашель сухой,живот может болеть,сыпь высыпать и т.д.Следите за состоянием.
Форум: Здоровье
Всего: 256 216 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
- Дискомфорт в желудке, гастрит2 ответа
- Лечение варикоза по омс1 ответ
- Мне поставили диагноз262 ответа
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- От алкоголя сильно хочу в туалет.9 ответов
- Подскажите пожалуйста добавки для пищеварения1 ответ
- Что происходит со здоровьем?22 ответа
- Муж плюет на здоровье!!! Боюсь плохого исхода16 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема