Гость
Статьи
ВИЧ+ и месячные

ВИЧ+ и месячные

можно ли заразиться ВИЧ если партнер ВИЧ+, у которого нагрузка 0... и у меня месячные?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

На это вам даже врач не даст точный ответ. Как повезет.

Анна
#2

Через 3 месяца поймёте . Вообще я читаоа что если нагрузка 0 и человек постоянно принимает терапию то передача ВИЧ исключена , но написать конечно можно много чего ...

надя
#3
Анна

Через 3 месяца поймёте . Вообще я читаоа что если нагрузка 0 и человек постоянно принимает терапию то передача ВИЧ исключена , но написать конечно можно много чего ...

да, он на терапии . сам он нарколог(группа риска) и заразился от пациентов . просто не хочу ему эти вопросы задавать и напоминать ему каждый раз об этом , потому по форумам лажу

Гость
#4
надя

да, он на терапии . сам он нарколог(группа риска) и заразился от пациентов . просто не хочу ему эти вопросы задавать и напоминать ему каждый раз об этом , потому по форумам лажу

Он в группе риска, а ты зачем стремишься туда? Сколько тебе лет? Где твои родители и твои мозги? Ты понимаешь, что вы не пара? Он случайно заразился, а тебя специально или по халатности заразит.

Лана
#5
надя

Через 3 месяца поймёте . Вообще я читаоа что если нагрузка 0 и человек постоянно принимает терапию то передача ВИЧ исключена , но написать конечно можно много чего ...

да, он на терапии . сам он нарколог(группа риска) и заразился от пациентов . просто не хочу ему эти вопросы задавать и напоминать ему каждый раз об этом , потому по форумам лажу
Как можно от пациента заразиться?. Они одним шприцом кровь сдавали, или он трахался с пациентом?. Бред, автор. Он еще и врет вам.

Гость
#6

А презерватив надеть не судьба?

Гость
#7
Гость

А презерватив надеть не судьба?

а вич в презервативе не передается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

при нагрузке 0 вероятность заражения низкая, но все же не рекомендую без презерватива. Да и при нашей мед. системе возможно всякое и даже ошибки в анализах - имею ввиду, что не факт, что нагрузка 0. Да и как поведет с собой тот или иной штамм вич не известно даже зарубежным врачам.

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем