Гость
Статьи
Народные средства от …

Народные средства от папиллом, поделитесь пожалуйста

Болею вирусом ВПЧ, вследствие чего появились кондиломы на интимном месте. К врачу обращалась, пытаемся поднять иммунитет лекарствами, чтобы хотя бы часть образований исчезла сама, потому что если удалять , то слишком большой участок. Лечение к сожалению пока не дало результатов, может есть какие то народные средства, чтобы избавиться от данных образований, кто пользовался поделитесь пожалуйста.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горный чистотел.

Гость
#2

У меня были паппиломы на пальцах ног около 2 лет, тоже дерматологи из клиник прописывали таблетки и масла, назначали "чистки" раз в несколько месяцев- не помогло.
Мама заставила обратиться к гомеопату. Выписали мне один препарат, пила месяц-ничего. Позвонила на повторную консультацию (она шла бесплатной в течение месяца), назначили второй, в итоге пила два разных в разные дни (антимониум крудум и каустикум 30 вроде). И через пару месяцев начали по тихоньку сходить, я даже не сразу заметила как всё началось. Летом я забыла препараты на море, к счастью тогда наросты уже ушли, кожа была гладкой. И вот до сих пор ничего нового не выросло.
Посещение гомеопата да- дороговато. Зато препараты до 50 грн стоили.

Гость
#3

Протирайте кожу чесноком. Я гланую папиллому - матку выжигала чистотелом, а деток смазывала разрезанным зубчиком чеснока каждый день. Все ушло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Кефир поставте настаиваться на 3 дня(в шкаф,например)и добавте ежевики и кориандра.взбейте погружным блендером и нанесите на "проблемную зону.замотайте пленкой и держите час.