Гость
Статьи
Кто выровнял зубы …

Кто выровнял зубы элайнерами?

Кто выровнял зубы элайнерами? Удобно их носить? Есть эффект или все-таки брикеты...?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Брекеты эффективнее. Элайнеры только незначительные деффекты могут исправить.

Гость
#2

У меня подруга с ними ходит. Пока не понятно. Она уже сомневается. Сейчас их всем предлагают- модно, дорого. Но соглашусь с мнением, что не все ими можно исправить. Интрузию и экструзию только брекетами. Мне орт рекомендовал металлические брекеты, как самые агрессивные, быстрые и надёжные. У меня стоят очень маленькие и с низким профилем. Многие думают, что я украшения-стразы приклеила. Ну и высоко он мне их поставил на свое усмотрение, и при улыбке видно только начиная с клыков. А что видно- сверкает там элегантно что то мелкое:) некоторым вообще понравилось, на украшение похоже. Так что, автор, если Вас смущает эстетика брекетов- вообще не страшно выглядит. Можно цветные на лето сделать;)

Гость
#3

Носила брекеты полтора года ,сняли и хотели чтото там доделать на элайнерах,у меня зубы искривились сильно ,сказать что я была в шоке ничего не сказать,носила не снимая только когда ела и чисьила зубы,сейчас опять в брекетах(((

Гость
#4

Если у вас ничего критичного с зубами, то лучше выбирайте элайнеры. Намного удобнее чем брекеты, единственное неудобство - нужно саму их менять, чистить, в остальном только плюсы. У меня верхняя двойка и тройка криво стояли, элайнерами выровняла, сейчас без стеснения улыбаюсь на все 32 :)

Маша
#5
Гость

Если у вас ничего критичного с зубами, то лучше выбирайте элайнеры. Намного удобнее чем брекеты, единственное неудобство - нужно саму их менять, чистить, в остальном только плюсы. У меня верхняя двойка и тройка криво стояли, элайнерами выровняла, сейчас без стеснения улыбаюсь на все 32 :)

Где заказывали элайнеры. По стоимости дорого вышло?

Гость
#6
Маша

Где заказывали элайнеры. По стоимости дорого вышло?

По стоимости дороже чем брекеты, но я не хотела носить на зубах металаллом, искала вариант, что бы было незаметно и минимум дискомфорта при ношении. Обследовалась и заказывала в Рокосклиник на марьиной роще. Я и вся моя семья в этой клинике лечимся. Рядом с домом, врачи опытные, современное оборудование и лечение. Пока от клиники только позитивные эмоции.

Оля
#7

Главное не чем ровнять, а кто это будет делать. Если обратитесь к хорошему специалисту - результат будет только положительный, хоть с брекетам, хоть с элайнерами. Главное, чтобы Вам было комфортно их носить и был контроль со стороны лечащего врача.

#8

В прошлом году ставила. Я результатом довольна, но тут важный момент. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!!!

#9
Гость

Если у вас ничего критичного с зубами, то лучше выбирайте элайнеры. Намного удобнее чем брекеты, единственное неудобство - нужно саму их менять, чистить, в остальном только плюсы. У меня верхняя двойка и тройка криво стояли, элайнерами выровняла, сейчас без стеснения улыбаюсь на все 32 :)

полностью согласна)

#10
Маша

Где заказывали элайнеры. По стоимости дорого вышло?

по стоимости они конечно дороже, но это того стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Делайте, не жалейте, результат того стоит! Мне ставили в полилклинике, прикус не поменялся, все норм!

Форум: Здоровье
Всего: 190 590 тем
Новые темы за неделю: 497 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем